Медсестра сделала ремонт в спальне сына подростка за 6,5 £ (660 руб.). Получилось стильно (фото)

Если ваши дети умоляют обновить интерьер, это вовсе не означает, что предстоят большие расходы. Никола Хьюз, которая работает на должности медсестры и в одиночку воспитывает двоих детей, решила преобразить комнату своего сына-подростка, потратив на это небольшую сумму.

Поиск решения

Никола Хьюз долго искала интересные решения, которые смогла бы воплотить. Женщина выбрала геометрический узор, который обошелся всего в 6,50 фунта.

Никола Хьюз рассказала, что даже в период карантина приходилось работать полный день. В это время дети оставались с отцом. Женщина очень хотела сделать нечто приятное, потому что скучала в период разлуки.

Никола Хьюз рассказала, что у нее не было средств, чтобы платить людям, поэтому пришлось научиться делать ремонт самостоятельно. Женщина научилась клеить обои, красить и выполнять другие мелкие работы.

Сначала Никола Хьюз украсила спальню дочери, а когда дело дошло до спальни сына, то появились некоторые сложности. Долгое время они никак не могли определиться с обоями. Подросток постоянно повторял, что хочет черный цвет.

Интересное решение

Никола Хьюз долго пролистывала причудливые обои для подростковых комнат и увидела несколько комнат, которые были украшены с использованием формы шестиугольника. Никола Хьюз решила нарисовать шестиугольник нужного размера и окрасить стены.

Женщина сделала достаточно большой шестиугольник, который будет неплохо смотреться на стене. Сначала она не была уверена, что получится хороший результат, поэтому попросила совета.

Вскоре Никола Хьюз получила большое количество комментариев, которые были позитивными и ободрили ее. Это заняло неделю, потому что каждый вечер женщина тратила несколько часов после работы.

Оказалось, что это очень просто сделать. Вы можете легко создать свой собственный шестиугольник, используя кусок картона. Никола Хьюз просто обвела трафарет и получила рисунок, который оставалось перенести на стену.

Всего Никола Хьюз нарисовала несколько сотен шестиугольников на стене. Это были белые шестиугольники с черным контуром. Они выглядят как пустоты в стене.

До начала проекта на стене был рисунок. Никола Хьюз сначала покрасила поверхность белой краской, оставшейся от комнаты дочери. Расходные оказались небольшие. Никола Хьюз получила отличный результат и теперь хочет купить мебель для спальни.

Для подростка

Никола Хьюз наслаждалась процессом и сказала, что это был неплохой способ занять свободное время в период изоляции. Это позволяло сосредоточиться, а не думать все время о работе. Никола Хьюз призналась, что преображение очень понравилось. Дочь просит обновить комнату для нее.

Изоляция была напряженным временем для многих, поэтому ремонт стал прекрасным способом отвлечься. Люди чаще стали уделять время выполнению задач, которые раньше предпочитали откладывать. Комната для подростка на фото выглядит стильно и круто. Никто не верит, что для преображения потребовалась небольшая сумма. Однако это неплохой пример для подражания. Некоторые люди захотят повторить нечто подобное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился ремонт в спальне подростка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.