Зеркала и окна скрипят от чистоты: популярный напиток уберет все пятна всего лишь за минуту

Большинство людей просто ненавидят мыть окна и зеркала, так как на это уходит куча времени и сил, а затем на стеклах все равно остаются разводы. И пока приведешь их в порядок, уже и полдня пройти может. Однако этот процесс можно значительно упростить, если последовать совету одной блогерши.

Лайфхак по очистке стекол

Оказывается, для того чтобы вымыть окна и зеркала, нужен всего один продукт, который есть у всех без исключения, - это обыкновенный черный чай в пакетиках. Этих пакетиков нужно взять три штучки, положить их в стакан или чашку и залить кипятком. Далее нужно подождать, чтобы напиток заварился, а чай получился очень крепким, ведь чем темнее он будет, тем лучше.

Как он немного остынет, переливаем чай в пульверизатор и методично распыляем его на загрязненные окна и зеркала. Затем берем в руки газету и комкаем ее, чтобы потом вытереть бумагой жидкость со стекол.

Делать это нужно твердо, уверенно, не жалея сил, зато всего за несколько секунд одно из окон или зеркал будет вымыто, что особенно видно, если взглянуть на грязное стекло, расположенное рядом с чистым.

Оно будет блестеть и скрипеть от чистоты, а разводов на нем днем с огнем не найдешь.

Так что с помощью этой удивительной методики все стекла в доме можно помыть максимум за 30 минут, а потом можно будет наслаждаться заслуженным отдыхом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы обычно моете окна и зеркала?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Перед чисткой окон , сядьте, выпейте залпом стакан водки или спирта, закусите хорошенько, глядишь и окна станут чистыми.
Копировать ссылку
Зачем портить чай,простая вода +скомканная газета + ваше усилие и так отлично отмоют окна😊😊
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.