Пара из США превратила старый сарайчик в уютное и стильное гнездышко: заглянем внутрь

Пара из США сделала настоящий взрыв в Сети, показав, как выглядит их семейное гнездышко, переделанное из старого сарая. Небольшой комфортный дом они сделали своими руками из старого здания, проведя внутри ремонт и обновив отделку стен. За счет лаконичности и простоты помещения выглядят просторными и уютными.

Красиво и просто

Хотя снаружи сарайчик выглядит обычно, внутри много интересного. Пара выбрала лаконичный белый цвет для отделки стен и красивый орнамент для росписи, чтобы добавить контрастности комнатам.

Каждый уголок в доме наполнен комфортом и практичностью, даже место у окна, где можно посидеть, отдохнуть или почитать любимую книжку. Деревянные стропила на потолке решили оставить, ведь этот материал хорошо сочетается с мебелью в здании.

Дуэт минимализма и функционализма позволил не только сэкономить деньги, но и использовать уже имеющуюся мебель для организации пространства.

Внутри дом выглядит мобильно и комфортно.

На стенах - домашние фотографии и встроенные ниши-полки для хранения домашних альбомов и книг.

За счет белого цвета комната выглядит больше и просторнее, а темная мебель красиво контрастирует с основным цветом.

Входная дверь - панорамная, поэтому через стекло проникает дополнительный свет, а сарайчик выглядит намного больше и светлее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Можно ли считать такой вариант экономичным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.