"Симори Риверсайд", "Брокен-Хилл": восемь ресторанов с неожиданной локацией, вкусной едой и красивым фоном для селфи

Каждый путешественник помимо посещения туристических достопримечательностей никогда не откажется от вкусной еды. Если ресторан или кафе открывает прекрасный вид на природу или другие места, это лучше вдвойне, ведь можно будет сделать много фотографий и не придется далеко ходить. Хотя таких заведений мало, они все же есть. Вот 8 ресторанов, которые вы непременно должны посетить.

"Симори Риверсайд"

Этот ресторан предлагает посетителям различные виды молочной продукции и тяжелой пищи. Кроме того, туристы могут одновременно любоваться прекрасными пейзажами, например, протекающей рядом рекой, и делать много фото.

Ресторан "Де Саванна"

Ресторан расположен в отеле Royal Safari Garden, который находится в регионе Cisarua. Это место полно посетителей, особенно там, где открываются прекрасные виды для фотографий.

"Брив Хиллс"

Если вы хотите насладиться пейзажами с горами, то это заведение отлично для вас подходит. Здесь можно отдохнуть и привести мысли в порядок.

"Симори Маунтин-Вью"

В вышеупомянутом ресторане "Симори" можно было наслаждаться шумом протекающей реки, в этом же - видом на горы.

"Скай Гарден Ресто"

Уютная атмосфера, свежий воздух и красивое оформление сразу привлекли путешественников с момента открытия этого ресторана.

"Дом у озера"

Этот красивый ресторан находится в курортной и спа-зоне Pesona Alam. Если вам нравятся романтическая обстановка, это заведение для вас.

"Гранд Хилл" - бистро и кафе

Кафе расположено на холме, поэтому вы можете с удовольствием наблюдать за окрестностями. Кроме того туристы могут спокойно остаться переночевать здесь, потому что недалеко расположен курортный комплекс.

"Илала Ресто" и кафе

Это идеальное место для того, чтобы вкусно покушать и обновить свой «Инстаграм» новыми красивыми фотографиями окрестностей. Здесь много деревянных конструкций, которые замаскированы в красивых пейзажах, что прибавляет ресторану привлекательности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы посетили эти места, если бы выпала такая возможность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.