Motomoto: в Тангеранге открылся уникальный музей-ресторан, где предлагают необычные блюда

В мире существует огромное количество различных музеев, которые отошли от классического формата и предлагают своим гостям получить незабываемые ощущения. Например, Motomoto в Тангеранге, Индонезия - это оригинальный музей-ресторан, посетители которого могут полюбоваться на оригинальные блюда. А самые смелые - даже попробовать их.

В чем изюминка десертов

Блюда, которые представлены в Motomoto, - это маленькие произведения искусства. Но не из-за сложности или необычности рецептуры, а благодаря особенностям оформления. Посмотрим некоторые фото.

Это очень вкусное пирожное с ирисовой начинкой. Но выполнено оно в форме крутого горного склона, по которому наверх поднимаются отважные альпинисты. Необычно, вкусно, но не каждый отважится отправить в рот фигурку юного покорителя высот.

Отдых в тропиках - необычный десерт, предлагаемый оригинальным рестораном.

Оригинальное украшение этого молочного коктейля привлечет внимание и детей, и взрослых. Кажется, будто несколько альпинистов совершают рискованный переход через опасное ущелье. А веточка мяты завершает необычный дизайн.

Иные блюда

Предлагает музей и другие блюда, например, пасту с лососем. Необычное оформление делает это и без того вкусное горячее еще более насыщенным и аппетитным.

Наконец, блюдо, придуманное специально для вегетарианцев, - рис с морковью, брокколи, грибами. Украшенное крохотными человеческими фигурками, это лакомство поможет тем, кто сознательно отказался от мяса, насладиться кухней ресторана из Индонезии.

Закуска для тех, кто ценит морепродукты, - кольца кальмара. Оформленные под хула-хуп, они словно намекают, что осторожное употребление небольших порций не причинит вреда фигуре.

Таковы лишь некоторые из оригинальных блюд, предлагаемые рестораном-музеем Motomoto. Гости приходят в восторг и от самого вкуса десертов и закусок, и от необычного оформления. Посещение непременно запомнится и детям, и взрослым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы посетить ресторан-музей Motomoto?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.