В столице Урала закрылся ресторан Сергея Светлакова

Пандемия коронавируса негативно сказывается на малом бизнесе, превращая в банкротов многие компании. Среди многочисленных пострадавших оказался и ресторан Eshak, работавший с 2016 года в Екатеринбурге. О его недавнем и окончательном закрытии сообщили пользователи соцсетей и СМИ.

Подробнее о ситуации

По сообщению владельца ресторана Сергея Светлакова, теперь речь идет о полном закрытии. Ранее, в марте 2020 года, в «Инстаграме» появилось сообщение о временном закрытии данного заведения.

Косвенно о смерти ресторана Eshak свидетельствуют и попытки ИА «Уральский меридиан» связаться с руководством заведения по телефону, который был дан на сайте объекта общепита. Однако вместо комментариев по поводу причин закрытия на другом конце трубки была тишина.

Проверить то, в каком состоянии сейчас находится это заведение можно, прибыв по адресу: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 128. Об официальном уведомлении клиентов от 2020 года, когда его временно закрыли, можно узнать на страничке в сети «Инстаграм».

Почему теперь подобное случается нередко

Два года пандемии и ограничений внесли свою лепту в работу ресторанов и других заведений общественного питания. Владельцы бизнесов, да и посетители надеются на изменение ситуации в связи со смягчением ограничений и снижением заболеваемости в городах России.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы там отобедать?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я про Светлакова даже думать не хочу, не то что отобедать в его ресторане.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.