Рубашка с тканью для очков: умные изобретения со всего мира, которые делают жизнь более удобной. Фото

Технологии будущего уже сегодня вокруг нас! Признайтесь, как часто вы протираете свои очки нижней частью футболки? Эта проблема уже решена, вы можете купить стильную рубашку, к подкладке которой уже пришита салфетка для полировки линз и экранов техники. Предлагаем вашему вниманию подборку самых гениальных современных изобретений.

Лучшие изобретения современности

В Японии каждый может прокатиться в поезде, сиденья которого установлены лицом к окнам.

Авиакомпания «Аэрофлот» радует своих пассажиров «умными» масками для сна. На одной стороне написано «Не беспокоить», на другой: «Предложить обед».

Любуясь на руины крепости Крушевац в Сербии, туристы могут наглядно представить себе, как выглядела эта постройка в свои лучшие времена.

Эти качели предлагают не только повеселиться, они оснащены розетками для зарядки гаджетов.

Стулья в кафе с выемками для ручек сумок.

Таблетница теперь следит за приемом лекарства и запоминает время последнего принятия препарата.

В Красноярске разметка пешеходного перехода проецируется на дорогу. Благодаря этому ее видно пешеходам и автомобилистам в любую погоду.

Общественная лавочка на набережной с регулировкой положения спинки. Вы можете «развернуть» скамейку и откинуться до удобного положения.

Полоса в магазине для тест-драйва детских колясок. Прокатите понравившуюся модель по всем типам дорожного покрытия перед покупкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое из этих изобретений понравилось вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.