Самая татуированная женщина в Европе устала от своих тату и планирует очиститься

Любой человек в этом мире имеет право на самовыражение, если это не вредит окружающим. Самой татуированной женщине в Европе Лидии Оейес 32 года. У нее подрастают две дочери. Не так давно она выложила на своем YouTube-канале видео с обращением, где признается, что начала сводить татуировки.

Я устала

Глядя на фото Лидии, сложно понять, есть ли на ее тело место, свободное от рисунков. Недавно она приняла решение свести 95% татуировок, что вызвало удивление со стороны ее подписчиков. Она большинство поклонников поддержали ее. "Я хочу удалить татуировки с лица, потому что устала. Они мне не нравятся и выглядят некрасиво", - признается самая татуированная женщина в мире.

Тем не менее Лидия признается, что тоскует по своему прошлому образу. Она сказала, что не собирается удалять все рисунки, а лишь избавиться от 95% тату на своем лице.

Она признается, что каждая татуировка имеет большое значение для нее. Рисунки, которые она удалила с лица, появятся на других частях ее тела. Это успокаивает подписчиков Лидии.

Болезненный и дорогой процесс

Следующая информация будет полезна для тех, кто хочет набить тату: сводить рисунки с тела гораздо дороже, дольше и больнее. Это неоспоримый факт. Сведение татуировок- процесс длительный и дорогостоящий. Тем не менее героиня этой статьи решилась на этот шаг. Ситуация осложняется тем, что женщина решила свести тату с лица. А это - чувствительная и, что уж тут скрывать, самая заметная часть тела. Поэтому нужно привлечь профессионалов, которые знают, как использовать лазер.

Удаление татуировок - процесс, требующий терпения, времени и кропотливого ухода за кожей. Лидия признается, что готова ко всем трудностям и благодарит поклонников за поддержку.

Женщина мечтает увидеть свое лицо чистым. Она устала от такого количества рисунков на коже. Нам лишь остается пожелать ей большого терпения и удачи.

Будем надеяться, что скоро увидим результаты проделанной работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотите свести или набить новую тату?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
возможно, что ей просто перестало хватать внимания) хотя, конечно, лицо и глаза - это перебор)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.