Рози Дэвидсон знает, что такое здоровый детский сон: начать с себя и другие ее советы родителям

Все знают, что здоровый сон очень важен в жизни каждого человека. Однако если речь идет о маленьких детях, то не всегда получается добиться того, чтобы они спокойно спали всю ночь. Одна предприниматель разработала целую систему правильного сна. Благодаря этому ее подписчики называют ее настоящим чудотворцем.

Рози Дэвидсон

37-летняя Рози из Лондона работала со своими детьми, для того чтобы научить их спать в отведенное для этого время. Благодаря ее успехам к ней начали обращаться сотни измученных женщин, для которых было настоящей пыткой укладывать ребенка спать.

Рози обучалась на консультанта по детскому сну. Она начала изучать детский сон, после того как вставала по 5-7 раз за ночь, чтобы подойти к своей дочери Дейзи. Она признается, что за это время она практически забыла об отдыхе.

Наконец, создав "целостный подход" ко сну, в котором она рассматривала особенности своей дочери и ее образ жизни, Рози, наконец, смогла разгадать секрет спокойного сна своей дочери.

Большой успех

В 2016 году Рози начала проводить тренинги. Когда она поняла, как много существует родителей, которые также не могут заставить своих детей спать, она создала свою компанию, которая получила название Just Chill Baby Sleep. Рози начала консультировать людей и помогла многим семьям.

Она признается, что, обучая мамам и папам, как заставить их малышей нормально спать, она в буквальном смысле помогает им изменить свою жизнь. Женщина является настоящим трудоголиком и говорит о том, что ее третьим ребенком стал именно ее бизнес, которым она сейчас практически живет.

Рози приглашают на телевизионные шоу, к ней обращаются за советом знаменитости.

Советы от Рози

Есть несколько полезных рекомендаций:

  1. Создайте оптимальную атмосферу для вашего ребенка. Например, темнота помогает поддерживать здоровый сон.
  2. Следите за своим ребенком, а не за часами. Ребенок всегда остается самой важным субъектом.
  3. Температура нашего тела естественным образом падает, когда мы засыпаем. Поэтому не стоит ждать, что ребенок будет хорошо спать в жару. Но и слишком сильно температуру в помещении опускать не стоит.
  4. Оцените, как ваш малыш засыпает. Возможно, он слышит какие-то звуки или смотрит на игрушку. Используйте эти вещи, чтобы спровоцировать его сон.
  5. Убедитесь, что ваш малыш физически устал достаточно, для того чтобы спать по ночам. Поскольку многие из нас проводят сейчас больше времени дома, важно физически стимулировать наших детей. Детская мини-полоса препятствий, сделанная из подушек, может помочь в этом вопросе.
  6. Защитите свои собственные потребности во сне. Старайтесь ложиться спать пораньше и отдыхать, когда у вас есть такая возможность.

Это лишь малая часть

Конечно, этих рекомендаций не достаточно. Лучше всего ознакомиться с полной программой Рози. Ее курсы детского сна рассчитаны на три разных возрастных диапазона – от 0 до 5 месяцев, от 6 до 9 месяцев и от 10 до 18 месяцев.

Также женщина поняла, что качество детского сна может зависеть и от того, насколько хорошо высыпаются родители. Поэтому она также разработала курс для взрослых, которые также испытывают трудности в ночное время. Это еще одна действенная программа, которая помогает отдыхать правильно.

Рози говорит, что очень важно, чтобы мамы и папы ставили себя на первое место, чтобы они могли быть лучшими родителями. А это значит, что им нужно хорошо выспаться. Женщина признается, что когда ее дочь плохо спала, то сбивались и ее собственные жизненные биоритмы. Она была измотана, но теперь чувствует себя просто прекрасно и энергично. Рози перечитала массу книг о том, как заставить ребенка спать, но мало что помогало. Только ее собственная программа оказалась действенной. Теперь она делится своим успехом с другими родителями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши дети хорошо засыпают по ночам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.