Каким будет год Белого Металлического Быка для Скорпионов: расклад Таро на весь 2021 год по месяцам от Анжелы Перл

Анжела Перл — известный таролог. При помощи своих знаний она смогла рассказать, какие события ждут Скорпионов в 2021 году по месяцам. Год Белого Металлического Быка таит в себе много опасного и прекрасного, нам нужно всего лишь правильно подготовиться к этим событиям. Расклад Анжелы поможет вам провести этот год с пользой.

Январь

Этот месяц для Скорпионов станет месяцем акцентов, ведь карта января — Туз Пентаклей (главное фото). Это идеальное начало года! Данная карта означает, что вы получите либо новую должность, либо переедете в собственную квартиру, либо просто получите крупную сумму денег. В этот месяц перед вами откроются новые возможности, которые принесут отличные финансовые результаты. Не упустите эти возможности, они могут привнести в вашу жизнь серьезные изменения в лучшую сторону.

Февраль

Карта февраля — Семерка Чаш. Это стихия чувств, а именно радости. Возможно, исполнится ваше давнишнее желание. В любом случае, стоит ждать хороших новостей. Семерка Чаш также может означать выбор. Поэтому не просто радуйтесь происходящему, а думайте, что для вас действительно важно. В любом случае эта карта означает только радость и счастье. Поэтому февраль станет для вас исключительно приятным месяцем.

Март

Первая карта, которую достала Анжела — Королева Чаш. Это опять же эмоции и чувства. Королева всегда управляет и контролирует. Следовательно, в марте вам придется взять какое-то дело под контроль, возможно, речь идет о бизнесе. Но не забывайте о том, что вы также должны стараться контролировать свои эмоции.

Чтобы доскональнее разобраться с вопросом, Анжела достала еще одну карту из колоды - это оказалась Восьмерка Жезлов, которая означает быстрое развитие событий. Возможно, вам придется быстро куда-то уехать или принять какое-то срочное решение. В любом случае, в марте вам придется взять на себя ответственность и самостоятельно принимать решения.

Апрель

Первая карта, которая попалась Анжеле, — Луна. Это первая карта старшего аркана, что означает важность происходящего в этом месяце. Апрель станет для вас серьезным месяцем. Карта Луны может нести в себе переживания и волнения, возможно, вам трудно будет принять решение. Также эта карта означает материнство, поэтому, может быть, у вас или у кого-то в вашем окружении появится малыш. В любом случае, к принятию решений относитесь осторожно, Луна - это ночь, поэтому ваш ум не будет чистым и ясным в это время.

Чтобы прояснить ситуацию, Анжела решила достать еще одну карту. Тарологу попалась Четверка Чаш. Эта карта означает, что вы не сможете принять какое-то решение. Это очень похоже на ощущения «я не знаю, чего хочу». Вы будете стоять перед выбором, и вам будет трудно понять свои чувства и эмоции.

Май

Карта мая — Мир. Она показывает, что все у ваших ног, это замечательная карта. Апрельский тайм-аут приведет к тому, что вы все-таки примите решение, и оно будет удачным. В мае у вас начнется новая жизнь, и вы будете четко осознавать, что все возможно, у вас все получится. В этом месяце вы будете полны энергии, чтобы рискнуть и начать что-то новое. Поэтому сделайте все, чтобы май принес вам пользу, а не стал месяцем упущенных возможностей.

Июнь

Карта июня — Солнце. Она всегда означает время успеха, прогресса, достижений. Вы точно будете что-то праздновать. Возможно, речь идет о предложении руки и сердца, либо вы получите очень важное сообщение, которым захотите поделиться с другими. Солнце всегда означает хорошее здоровье и финансовую прибыль.

Чтобы уточнить значение первой карты, Анжела решила вытащить еще одну из колоды. Ей выпала Двойка Чаш. Эта карта символизирует встречу с духовным и проникновенным уклоном. Это может быть любовь или крепкая дружба. Возможно, в июне вы будете радоваться тому, что встретили своего человека. Скорпионы умеют дружить, поэтому эта карта может означать сильную привязанность.

Июль

Первая карта июля — Верховный Жрец. Обычно это обозначает, что вы встретите учителя. Возможно, вы пойдете учиться чему-то новому. Либо в июле месяце у вас случится что-то традиционное. Возможно, венчание. Чтобы определиться с тем, что хочет донести до нас Верховный Жрец, Анжела вытянула еще одну карту.

Тарологу выпала Шестерка Чаш. Это карта семьи. У вас все будет в порядке, все будет стабильно, и ваша жизнь будет вас радовать. Но это значение не стоит привязывать именно к семейным ценностям. Скорее эта карта означает, что вы будете абсолютно удовлетворены своей жизнью в соответствии с собственным мировоззрением. Вы будете чувствовать, что у вас есть все для счастья, потому что то, что вы планировали, воплотится в жизнь.

Август

Карта августа — Семерка Жезлов. В августе у вас возможна поездка. Жезлы — это огненная стихия, которая обозначает желание двигаться вперед. Возможно, вас ждет поездка или даже переезд. Определить точнее поможет вторая карта.

Выпала Четверка Жезлов, которая означает стабильность. Здесь также может идти речь о недвижимости или о ремонте. Если вы получите новую работу, то отлично впишетесь в коллектив. А если будете знакомиться с родителями своего избранника, там вам будут очень рады. В любом случае, не бойтесь знакомиться с новыми людьми, они примут вас и, возможно, войдут в ваш ближайший круг общения.

Сентябрь

В сентябре выпала карта Силы. Это говорит о силе воли, характера, обаяния. Это любовь к себе. Поэтому сделайте что-нибудь для себя, заботьтесь о себе. Вы также без проблем можете завоевать любовь других в этом месяце. Сентябрь станет для вас месяцем баланса и принятия.

Вторая карта — Туз Жезлов, опять же карта баланса и бесстрашия. Вы будете уверенным в том, что у вас все получится, любые начинания вам будут не страшны. Главное здесь, идти вперед и не оглядываться. В сентябре вы абсолютно бесстрашно будете двигаться дальше к намеченной цели.

Октябрь

Карта октября - Рыцарь Мечей. Это означает скорость принятия решений, вы будете быстро продвигаться куда-то. Также это может означать неожиданную смену планов и вам придется быстро адаптироваться под новые условия. Октябрь станет для вас месяцем ускорения.

Вторая карта месяца — Королева Жезлов. Это может означать очередную поездку, где вы будете контролировать ситуацию. В октябре вам нужно держать все в своих руках, при этом следует быть гибким и быстро принимать решения.

Ноябрь

Карта ноября — Двойка Пентаклей. Обычно это означает ситуацию, в которой вам нужно будет балансировать. Также это может говорить о том, то вас ждет выбор. Скорее всего вам придется принять финансовое решение. Возможно, речь идет о смене работы. Будьте готовы к непредвиденным расходам.

Вторая карта поможет прояснить ситуацию. Вторая карта — Сила. Поэтому в этом месяце сила будет на вашей стороне, и вам не стоит переживать. В ноябре вы справитесь с любой финансовой ситуацией.

Декабрь

В декабре вас ждет Девятка Чаш. Эта карта означает, что вы будете довольны всем. Все сложится так, как вы хотели. Отличная карта для завершения года. Эта карта также говорит о том, что все, чего вы достигли, — исключительно ваша заслуга. Вы лично смогли добиться результатов без посторонней помощи. Так что смело можете праздновать свою собственную победу! Этот год удался и в финансовом плане, и в вопросах самореализации.

Карта-подсказка

Здесь выпала карта старшего аркана — влюбленные. Поэтому будьте готовы к любви, к контактам. Если вы в браке и у вас все замечательно, готовьтесь к новой дружбе или партнерским отношениям. В любом случае, Таро показывают, что вы очень сильный человек и у вас точно все получится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в карты Таро? Изучаете расклады ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.