Экстрасенс Александр Кинжинов заглянул в будущее Михаила Ефремова с помощью карт Таро

Внимание журналистов и простых россиян приковано к развитию скандальной истории об аварии с участием известного актера Михаила Ефремова. Экстрасенсы дают свои прогнозы относительно того, чем закончатся судебные тяжбы и получит ли артист справделивое наказание. В будущее решил заглянуть один из финалистов "Битвы экстрасенсов" Александр Кинжинов.

Потомственный колдун

Александр является потомственным колдуном. Его бабушка была известной гадалкой и передала свои знания, а также таланты и способности внуку. Сейчас мужчина специализируется на составлении прогнозов на будущее с помощью карт Таро.

На своей странице в "Инстаграме" Александр опубликовал видеоролик, в котором предсказал дальнейшую судьбу артиста, по вине которого в аварии погиб человек.

"На душе чернее некуда"

Свою речь экстрасенс начал с того, что всегда уважал Михаила за его творчество. Ефремова он считает талантливым и одаренным артистом, который внес весомый вклад в развитие культуры и искусства.

В то же время, несмотря на заслуги, нельзя закрыть глаза на то, что актер совершил преступление, сев в нетрезвом состоянии за руль, ведь можно было воспользоваться услугами такси. Кстати, по словам экстрасенса, быть "подшофе" стало уже привычной частью имиджа артиста, его "фишкой".

Карты Таро подсказали Александру, что Михаил искренне раскаивается в содеянном. Сейчас он находится в очень угнетенном эмоциональном состоянии. По словам экстрасенса, на душе у артиста "чернее некуда".

Вердикт

Понесет ли актер наказание? Александр дает утвердительный ответ, однако добавляет, что наказание будет вовсе не таким, как предполагают многие люди.

Экстрасенс считает, что Михаил вряд ли угодит за решетку. По прогнозам таролога, он получит условный срок. Карты также показали, что артист будет оказывать материальную помощь пострадавшей стороне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мда
Копировать ссылку
Кто бы сомневался...Для этого не надо быть экстрасенсом.Весь бамонд пишет письма в защиту великого алкаша...Соверши подобное слесарь или сантехник...сидел бы на нарах...но из любых законов есть исключения для особо ценных экземпляров...Пошумели.пошумели и затихли наши журналисты...ведь они знают,что много шума-это не приговор, это ля-ля.Ну дадут Ефремову 8 лет условно и что? Думаете,он пить бросит или будет уважать Россию? Да еще больше будет презирать и нас и страну ...
Копировать ссылку
1
не помню когда,но какой женщине,которая сбила кажись двух,дали 8 лет условно.
Копировать ссылку
1
Безнаказанность сыграла с "небожителем" (как он сам о себе думает) М.Е. злую шутку - "Сколько веревочке ни виться..." А сбудется ли предсказание (не прогноз) Кинжинова, поживем - увидим: случается, тарологи и иже с ними ошибаются, когда берутся за предсказания для клиентов не "своего" уровня.
Копировать ссылку
это Вы имеете в виду "выше" уровень или ниже
Копировать ссылку
Понятия выше/ниже здесь некорректны. При получении информации посредством рун, карт, в т.ч. натальных, и прочей атрибутики много зависит от возможности/способности «проводника» (здесь Кинжинова) СУМЕТЬ «подключиться» к энерго-информационному полю человека, «снять» информацию и грамотно ее трактовать. И еще: если М.Е. не просил А.К. о предсказании, то делать расклад было, как минимум, неэтично и нужная информация могла быть просто «заблокирована».
Копировать ссылку
2
Уважает и поэтому такой прогноз.
Без прогноза - по полной!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.