Расклад Таро для Овнов на 10 марта: удача вам будет благоволить

Представьте, что вы попали на бесплатный прием таролога и ждете, что же он вам поведает о 10 марта 2021 года. Возможно, вы хотите услышать, что вас ждет в этот день, а быть может, вас волнует более важный вопрос.

И вот таролог предлагает вам достать одну карту из винтажной колоды. Одно мгновение, и вы видите карту Девятка Пентаклей.

Она означает, что в этот день вас будет сопровождать удача. Если ничего важного не намечается, то вы сможете провести этот день себе в удовольствие. А если 10 марта вы готовитесь к чему-то необычному и не знаете, каков будет исход дела, знайте - у вас все получится, а ответом на ваш вопрос станет “Да”.

Посмотрим с другой стороны

Эта карта для Овнов может значить еще и то, что вы проделали тяжелую работу, а теперь можете получить от нее удовольствие и вознаграждение. Взгляните на карту расклада - на ней девушка, на лице которой нет отпечатка тревоги. Девушка безмятежна, а саму ее окружает прекрасная обстановка - это и есть отражение вашего состояния в этот день.

В этот день вы сможете все держать под контролем, а все жизненные задачи будут даваться вам легко. 10 марта хорошо поразмышлять, о чем вы на самом деле мечтаете, ведь даже если в вашей жизни все стабильно, этого может быть недостаточно для счастья. Воспользуйтесь хорошим расположением духа и спросите свое подсознание, чего бы ему в действительности хотелось бы. Возможно, этот день станет переломным в вашей жизни, когда вы сможете понять, что направление, куда вы двигаетесь, совсем не то, что вам требуется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В преддверии 10 марта, какой бы вопрос вы хотели задать своему подсознанию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.