Девам нужно позаботиться о себе, иначе наступит выгорание: Таро-прогноз для всех знаков на сентябрь

Есть ли у вас это ощущение новых начинаний? Ведь приближается осень, и мы хотим помочь вам подготовиться к этому новому времени года. Хотите знать, на чем сосредоточить свою энергию в этом месяце? Карты Таро подскажут вам. Ниже вы найдете прогноз для всех знаков зодиака на сентябрь 2022 года.

Овен

Разрушьте самоограничивающие убеждения или поведение, вытолкните себя из зоны комфорта, бросьте вызов себе и найдите настоящую победу и успех.

Восьмерка мечей говорит о том, что вы должны определить способы, которыми вы добиваетесь своего по-своему. Ограничивающие мысли, которые вы имеете, привычки, которые сдерживают вас, рутина, которая ограничивает ваш рост, - обнаружьте их и остановите.

Семерка жезлов просит вас выйти за пределы своей зоны комфорта, действительно совершить смелый прыжок в сентябре этого года и побороться за что-то важное для вас. Вам нужен этот вызов.

Шестерка жезлов показывает, что все получится прекрасно, это победная карта Таро. Вы можете выиграть все в этом месяце, не тратьте впустую эту прогрессивную энергию.

Телец

Вы определенно в настроении путешествовать, исследовать, бродить, заблудиться на некоторое время и искать новые горизонты. Новый ландшафт для вас означает новые возможности.

"Колесница" и дама жезлов показывают, что вы стремитесь увидеть окружающий мир во всей его красе, и в этом состоит ваша цель.

Может быть, вы подумываете о переезде, может быть, вы ищете новую перспективу, может быть, вы хотите перезагрузиться, перестроиться, может быть, есть люди, которых вы хотели бы навестить.

Девятка жезлов призывает вас преодолеть любые проблемы, связанные с этим планом. Воплотите эту мечту в реальность к декабрю.

Близнецы

В последнее время вы чувствовали себя очень неспокойно, как будто разлюбили всех, и вы сердитесь на людей. Это происходит потому, что вы сами меняетесь, растете. И этот процесс почти завершен.

"Умеренность" говорит о том, что вы превращаетесь в новую версию себя! Жизнь изменилась, и вам потребовалось некоторое время, чтобы приспособиться и встать на ноги.

"Дьявол" показывает, что вы перестали придерживаться старых привычек и самоограничивающего поведения, вы заменяете устаревшие модели поведения новыми, более здоровыми. Вы развиваетесь. И это иногда ставит вас в противоречие с другими.

Туз мечей просит вас быть честными с собой и другими.

Рак

Вы нацелились на достойный приз и не должны позволять никому отталкивать вас, или убеждать замедлиться, или даже, не дай бог, прекратить то, что вы делаете.

Десятка и восьмерка монет означают, что вы действительно усердно работаете над долгосрочным практическим улучшением своей жизни, это может быть связано с работой, домом, деньгами или здоровьем.

Сейчас самое время копать глубже и двигаться дальше, а не сдаваться или делать перерыв. Награда здесь стоит усилий, даже несмотря на то что вы чувствуете себя немного уставшим.

Семерка мечей предостерегает вас от того, чтобы слушать тех, кто может попытаться подорвать ваш проект, возможно, из-за зависти или из-за того, что они видят, что вы уходите за пределы их досягаемости. Не слушайте, если вам советуют притормозить, остановиться, сделать перерыв. Продолжайте.

Лев

Вы загадываете желание, составляете план, исследуете, как его осуществить, а затем воплощаете его в жизнь. Вы принимаете ответственность за свою судьбу в позитивном ключе!

"Звезда" говорит, что вы получаете энергию воплощения мечты, идущую вам навстречу, Вселенная поддерживает вас. Выберите свое самое искреннее желание и решите воплотить его в жизнь в сентябре этого года!

Следующий шаг, согласно карте паж монет, - исследования, образование, обучение, планирование. Возможно, вы в буквальном смысле возвращаетесь в школу каким-то образом, или вам просто нужно немного позаниматься, чтобы определить следующие шаги в вашем проявлении.

"Смерть" показывает, что все это начинание изменит вашу жизнь. Это важная вещь, и она окажет на вас влияние.

Дева

Вы слишком много работали, слишком много брали на себя и снова переосмысливали, и это привело к эмоциональному выгоранию. Немедленно остановитесь.

Четверка монет показывает, что вы находитесь в рутине, ограничивающем вас графике. Вы буквально окружены списком дел, задачами и обязательствами, и это становится скучным (в лучшем случае) и утомительным (в худшем).

Десятка жезлов - это сигнал о том, что выгорание может быть где-то поблизости. Вам нужно принять меры и облегчить нагрузку. Сейчас.

"Императрица" рекомендует любить себя и заботиться о себе. Сократите свои обязанности по дому, упорядочьте свои обязательства, освободите место и пространство для себя.

Весы

Карта "Шут" говорит о том, что в сентябре этого года вы приступаете к захватывающему и оптимистичному новому начинанию, возможно, к роли, проекту, переезду или отношениям. У вас от этого немного кружится голова, и вы должны наслаждаться этим вдохновляющим чувством. Нам не часто удается начать все с чистого листа.

"Луна" показывает, что будут откровения и новые идеи, вызванные этим новым началом, что-то выйдет из-под контроля.

"Справедливость" свидетельствует, что вы докажете свою правоту, что всегда является хорошим стимулом!

Скорпион

Похоже, в этом месяце у вас начнется дружба, которая потенциально может принести в вашу жизнь удивительные награды и возможности.

Десятка кубков и туз монет объединяются, чтобы показать, что в вашем мире зарождаются новые отношения (вы очень скрытный человек, поэтому тщательно выбирайте своих друзей, они встречаются не так часто). Это больше, чем просто приятная связь, это улучшит вашу жизнь.

Четверка жезлов показывает, что этот человек может предложить вам новую работу или карьерные возможности, возможно, даже смену места жительства, возможно, большее чувство уверенности в себе.

Нас формируют люди, с которыми мы проводим время, и этот человек оказывает на нас огромное положительное влияние. Инвестируйте в эти отношения.

Стрелец

Кто-то из прошлого, кого вы любили, вернется в вашу жизнь в этом месяце, эмоционально или физически, и его присутствие (или яркое воспоминание) вызовет перемены.

Шестерка кубков - это главная карта ностальгии и обычно сигнал о том, что кто-то, кого вы любили, собирается вернуться (это может быть любовник, друг или член семьи). Кто-то, с кем вы потеряли связь. Рыцарь кубков намекает на любовника.

И хорошая новость заключается в том, что их возвращение будет позитивным, желанным и принесет радость. Скорее всего, это будет буквальное, физическое возвращение, но это может быть яркое воспоминание, которое кажется столь же важным.

Козерог

В этом месяце вы поймете, что не можете наливать из пустого кувшина и что заставлять себя еще больше напрягаться - это не выход. Забота о себе - вот ответ.

Девятка мечей говорит о том, что вы втайне беспокоитесь о чем-то, о чем неохотно рассказываете.

"Сила" побуждает вас бороться с этим страхом.

Королева кубков просит вас уделять приоритетное внимание тому, чтобы лучше заботиться о себе умственно и эмоционально. Признайте свои чувства. Делайте паузы, чтобы отдохнуть, поговорить, помедитировать, составить список и справиться с личными тревогами, решая проблемы, которые не дают вам спать по ночам.

Водолей

Вы готовы сделать перерыв, уйти, двигаться дальше. Это не откровенно печальное событие, потому что вы готовы к этому.

Пятерка жезлов показывает, что в последнее время вы чувствовали себя не в ладах с другими, раздражались, испытывали стресс и конфликтовали. Не волнуйтесь, это ненадолго, все это было сигналом.

Шестерка и десятка мечей предупреждают: вы должны разорвать связи с чем-то или с кем-то в сентябре этого года, пришло время, вы готовы, это не улучшится и не изменится. Сделайте это сейчас, пока вас еще глубже не затянуло.

Рыбы

Вы готовы открывать свои горизонты, быстрее идти дальше, путешествовать, начинать что-то новое и вообще расширять границы своего мира.

Король кубков говорит о том, что вы чувствуете себя сильным, контролируемым и защищенным. Вы находитесь в правильном свободном пространстве, чтобы выйти за пределы своей зоны комфорта и открыть новую главу.

"Мир" показывает, что в вашей жизни появляется цикл перемен, естественный курс, которому нужно следовать. Каждый конец - это всего лишь зародыш нового начала.

Вы открываетесь, черпаете больше энергии, расширяете свой кругозор, стремитесь исследовать новые горизонты. Это волшебный месяц, который может изменить все.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в предсказания карт Таро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.