На экраны вышла российская адаптация сериала "Касл" с Чумаковым в главной роли, но зрители его раскритиковали

На Пятом канале стартует показ сериала “Барс”. Певец Алексей Чумаков исполнил роль создателя детективов, страшные сюжеты которых становятся реальностью.

Алексей не только талантливый исполнитель, но и актер. Чумаков также пишет книги. В 2015 году вышла его первая литературная работа под названием “В поисках призраков”. Следом вышел еще один детективный триллер - роман “47”. На данный момент Алексей трудится над третьим произведением. Звезде отечественной эстрады так нравится творить, что он без труда перевоплотился в импозантного писателя для роли в сериале.

О чем сериал?

По сюжету, герой Чумакова — обеспеченный и успешный мужчина. У него есть все для красивой жизни: шикарные авто, большой особняк, где он проживает со своей дочкой от бывшей жены и мамой. За ним бегают толпы поклонниц, а книги, написанные им, расхватывают, словно горячие пирожки.

Автор бестселлеров привык к богемному окружению, но также легко находит подход к любому собеседнику. В один прекрасный день все страшные истории, придуманные им, начинают воплощаться в жизнь.

Очаровательная напарница

Раскрытие изощренных убийств берет на себя героиня Анны Снаткиной, майор полиции. Девушка не из робкого десятка: она владеет боевыми искусствами и отличается суровым характером.

Для расследования преступлений писателю и майору приходится действовать сообща, однако поначалу героиня испытывала неприязнь к богатому автору бестселлеров, считая его самоуверенным и глупым. Что касается героя Чумакова, то он влюбился в майора с первого взгляда и решил во что бы то ни стало завоевать ее сердце.

Сериал “Барс” - русская версия популярного зарубежного детектива “Касл”.

Первые отзывы

Мнения телезрителей разделились. Одни считают российский вариант более удачным, другие говорят, что отечественные актеры не проявили себя.

“Не стоит жалеть артистов, они сами виноваты, что соглашаются на съемки в этом шлаке. Даже артистами их язык не поворачивается назвать. Противно смотреть. С трудом осилила две серии. А “Касл” мне очень нравится. Жаль, что наши актеры так опозорились”, - пишет недовольная любительница “Касла”.

“Начала просмотр из-за Алексея Чумакова, и ничуть не жалею. Снаткина тоже очень приятная. Оригинал не смотрела, поэтому не берусь сравнивать, но по своему опыту могу сказать, что после оригинала копию смотреть не хочется. Интересный сюжет, никто не раздражает. Чумаков великолепен, желаю ему удачи на актерском поприще”, - говорит восторженная поклонница Алексея.

А вы смотрите этот сериал? Какая версия комедийно-драматического детектива вам нравится больше?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы можете сказать про русского "Касла"? Нравится ли вам игра Чумакова?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Бред, есть оригинал, а все остальное и игрой назвать сложно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.