В "Клоне" они сыграли отца и дочь, а в реальной жизни влюбились друга в друга. Как сейчас выглядят актеры, сыгравшие Лукаса и Мел в сериале

За развитием событий в знаменитом сериале "Клон" следил буквально весь мир. Каждый вечер мы собирались у экранов телевизоров в ожидании новой серии любимой мыльной оперы. Однако не многие знали о том, какие страсти бурлили на съемочной площадке.

Например, стало известно о громком романе между Мурилу Бенисиу и Джованной Антонелли. Актеры несколько лет жили вместе, и у них появился прекрасный мальчик по имени Пьетро. Сложно было найти более красивую пару во всей Бразилии, однако они расстались.

Невероятное стечение обстоятельств

Разумеется, каждый помнит дочь Лукаса из серила "Клон". Эту роль исполнила Дебора Фалабелла. Мел в многосерийном фильме проявила себя как сложный подросток с колючим характером. Однако у актрисы с Мел нет абсолютно ничего общего. Через некоторое время после окончания теленовеллы Дебора вышла замуж за художника Чака Иполито. Их брак продлился пять лет, актриса родила супругу чудесную дочку. Девочку назвали Ниной.

Сейчас Деборе Фалабелле 39 лет, она успешная актриса, хорошая мама и спутница жизни Мурилу Бенисиу. Артисты живут вместе уже несколько лет. Общих детей у них пока так и не появилось.

Родился их роман через много лет после окончания съемок культового сериала. Судьба свела актеров во второй раз: вместе они играли в очередной мыльной опере под названием "Бразильский квартал". Там-то купидон и постарался.

Развитие карьеры любимых актеров

Примечательно, что Мурилу и Дебора до сих пор активно занимаются развитием своей карьеры. Они с удовольствием принимают участие в новых современных проектах.

Дебора Фалабелла

После громкого дебюта в "Клоне" Дебору стали серьезно воспринимать как хорошую драматическую актрису. Сейчас на счету женщины уже более десяти ролей в популярных бразильских мыльных операх.

Мурилу Бенисиу

Что касается Мурилу Бенисиу, то актер вырос в зажиточной семье управляющего Банком Бразилии. Еще в юные годы парень решил стать актером, и он определенно добился своего. Был период, когда мужчину приглашали в Голливуд, однако настоящую славу ему принес сериал "Клон". Сегодня Мурилу Бенисиу считается самым известным и высокооплачиваемым актером во всей Бразилии.

Стоит отметить, что сейчас пара с удовольствием наслаждается обществом друг друга. И так хочется верить, что у такой красивой любви не будет завершения.

Здорово иногда пересмотреть несколько эпизодов сериала из детства. Ты наблюдаешь за такими знакомыми героями и снова переживаешь те самые эмоции. Так приятно любоваться Жади, переживать за Мел и мысленно подбадривать того самого Лукаса. Как ни странно, мне до сих пор очень интересно наблюдать за тем, как складывается судьба великолепных бразильских актеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали об отношениях звезд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.