Павел Прилучный приступил к съемкам второго сезона сериала "В клетке": появится ли в проекте его бывшая жена Агата Муцениеце?

Как показывает многолетняя практика, качественный телевизионный продукт очень часто является долгоиграющим. Не стал исключением в этом вопросе и сериал «В клетке», который вышел на экраны еще в прошлом году.

Продолжение

В криминальной драме главная роль досталась Павлу Прилучному. И во втором сезоне проекта актер также будет на первом плане. А в режиссерском кресле по замыслу продюсеров окажется Сергей Пикалов.

В первом сезоне сериала герой Павла по имени Сергей «Волчок» Евдокимов сталкивается с серьезными проблемами, в результате чего буквально оказывается вынужденным бороться за жизнь и биться по правилам смешанных единоборств, причем с собственным отцом, которого сыграл Владимир Епифанцев.

Сюжет «В клетке-2» основан на том, что полученная ранее травма руки не дает «Волчку» активно выступать в боях ММА, но все же он возвращается в такую ненавистную ему клетку. Также создатели сериала говорят, что их новая работа будет дополнена романтической и детективной линиями.

В первой части сериала снималась бывшая супруга Прилучного Агата Муцениеце, однако во второй сезон проекта актрису все-таки не пригласили, хотя изначально и предлагали подписать контракт, не давая возможность прочитать сценарий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится как играет Павел Прилучный?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.