Муж хотел, чтобы его жену превратили в богиню: результат впечатлил его до слез (фото)

Геннадий привел свою супругу Валерию на телепередачу "Модный приговор" для того, чтобы стилисты поработали над созданием для нее нового имиджа. По словам мужчины, он обожает жену, но не может спокойно смотреть на то, насколько безвкусно она одевается.

Претензии

Геннадий упрекнул жену в том, что она выглядит не как стильная штучка, а как "колхозница".

Всему виной - любовь Валерии к одежде с блестками и пайетками. Ей просто невдомек, что сегодня такие вещи не в моде. Подобный декор уместен, но только в небольших количествах.

Выбором героев стало три комплекта: пиджак с длинной юбкой, красный брючный костюм и длинное платье с запахом.

По мнению героя программы, именно так должна выглядеть стильная женщина.

Преображение

Затем за работу принялись стилисты. Они немного изменили прическу главной героини, перекрасив ее в другой, более грибной оттенок блонда, а также слегка укоротили длину волос. Образ завершил естественный мейк-ап.

Комплекты одежды были самыми разнообразными: от банального платья до стильного комбинезона.

Работа стилистов тронула мужа до слез: перед ним стояла настоящая богиня. Стилисты победили в передаче с разгромным счетом: сто к нулю.

Реакция общественности

А вот пользователи социальных сетей не так радушно восприняли преображение Валерии. Многие написали в комментариях, что первые три выхода - то есть выбор героев - были лучше, чем комплекты от стилистов. Например, голубую тунику с белой вставкой окрестили "слюнявчиком": "Белый слюнявчик - выбросить в мусорку и забыть. Третье платье-комбинация плохо село на груди, наверное, велико".

Также не понравилась прическа, которую зрители посчитали старомодной. Многие написали в комментариях, что героиня стала выглядеть намного старше своих лет (ей 27).

Намного реже встречались положительные отзывы: "Вау, какая она красотка! Мне очень понравилось преображение", "Преображение понравилось, в комбинезоне героиня отлично смотрится".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось преображение Валерии?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Стала другой. очень хорошо!
Копировать ссылку
5
Была девушка 27 лет, стала ухоженной женщиной 37 лет. Больше претензий нет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.