Встреча врачей: герои “Доктора Кто” объединяются с настоящими врачами, чтобы выразить благодарность работникам здравоохранения

Во времена мировой пандемии жизнь многих людей значительно изменилась. Появились ограничения на передвижение и встречи, стало труднее найти или сохранить работу, заниматься делами в привычном ритме. Все это делает жизнь практически каждого человека весьма непростой.

На страже здоровья

В свою очередь у многих работников сферы здравоохранения, врачей, медсестер, прибавилось трудных и часто опасных задач по уходу за заболевшими и их лечению. Это очень ответственная и напряженная работа, поэтому нет ничего удивительного в том, что людей этой профессии в настоящее время считают героями даже больше, чем обычно. Их стараются поддержать, насколько это возможно в той или иной стране: благотворительные акции, премии, необходимое оснащение и другие важные события или требующиеся для их деятельности поставки.

Большая встреча

Одним из видов акций для поддержки врачей можно назвать различные специальные выпуски программ или особые видеоролики. Такие передачи собирают множество зрителей, что способствует работе на большую аудиторию. К примеру, актеры сериала «Доктор Кто» решили собраться вместе и снять специальный выпуск в честь реальных докторов.

В отличном ролике, любезно предоставленном каналом BBC, звезды «Доктора Кто» в прошлом и настоящем появляются с признанием важности профессии врача. Поклонники, несомненно, будут в восторге, увидев таких любимых персонажей как Четвертый Доктор Том Бейкер, Пятый Доктор Питер Дэвисон, Шестой Доктор Колин Бейкер и Седьмой Доктор Сильвестр Маккой. К ним присоединились другие любимцы фанатов: Дэвид Теннант, Мэтт Смит и Питер Капальди (Десятый, Одиннадцатый и Двенадцатый Доктор, соответственно). Завершают культовую группу Тринадцатый Доктор Джоди Уиттакер и Джо Мартин.

Они напоминают, что одной из главных идей сериала была способность противостоять злу и помогать людям. И хотя сейчас индустрия развлечений терпит убытки, стоит понимать, что, если все завершится, она со временем восстановится в том или ином виде. Сейчас же главными героями на планете являются специалисты, которые сдерживают распространение болезни, доблестно выполняя свою работу.

И в знак уважения к ним был создан этот выпуск, с напоминанием о том, кто настоящий Доктор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы сериал «Доктор Кто»?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Конечно смотрела! Это же уже классика. Я его обожаю, хотя последние сезоны мне не очень по вкусу. Но любовь к этой истории живет )))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.