Семейный бизнес отношениям не помеха: премьера сериала "Сестры"

Четвертого апреля на СТС начали показывать новый комедийный сериал "Сестры". Это премьера новой истории. Такой жанр позволяет расслабиться, насладиться хорошей игрой актеров, а за счет интересного сюжета и юмора скучно зрителям точно не будет. Ведь так интересно понять, что же произойдет в следующий момент, как удастся сестрам договориться и чем все закончится.

Интересно и увлекательно

Пожалуй, самым утомительным при просмотре этого сериала для зрителей можно назвать то, что нужно ожидать каждую следующую серию. А ведь очень хочется узнать, ну прямо сейчас, что произойдет через пять минут.

Не стоит сразу открывать все секреты сериала. Можно лишь отметить, что сюжет непредсказуем. Даже несмотря на то, что не знаешь, что будет дальше, это не напрягает, сериал настолько легкий в просмотре, что хочется просто смотреть, улыбаться и расслабляться. А что еще нужно после рабочего дня? Хороший сериал с интересным сюжетом.

Но сюжет связан не только с сестрами, но и с их окружением, а также их отношениями с противоположным полом. Ведь у каждой сестры есть свои представления о жизни, о людях.

Неплохой актерский состав. Смотреть на актеров приятно: они замечательно сыграли свои роли, вжились в них. У зрителей даже создается ощущение, что как бы присутствуешь с ними в кадре.

В сериале можно увидеть много смешных моментов. А это как раз то, что необходимо для проведения тихого приятного вечера.

Зрителям нравится, что серии не затянуты: так и успеваешь насладиться происходящим, и не устаешь.

Не менее интересно и музыкальное сопровождение - это известные старые композиции, перепетые современными исполнителями. Заканчивается каждая серия какой-то песней, по смыслу подходящей к только что произошедшему событию. Благодаря этому получается, что есть логическое завершение у каждой серии, раскрыт весь сюжет.

Три сестры и автосервис

Итак, маленький городок. Наше время. У троих сестер - Ирины, Марии и Ольги - своя жизнь, отношения друг с другом они не поддерживают. В их жизни была ситуация, после которой они, уже став взрослыми, отдалились друг от друга и не общаются. У каждой остались недосказанные обиды к остальным двум.

Умирает их отец. В наследство дочерям он оставил маленький автосервис. Теперь сестрам предстоит активно включиться в незнакомый для них доселе бизнес, грамотно осуществлять руководство, управлять мужским коллективом.

Они такие разные...

Друг на друга сестры непохожи. Характеры у них разные, да и жизненные принципы совсем непохожи. И теперь, в сложившейся ситуации, каждая высказывает свою точку зрения в вопросе ведения бизнеса.

Ирина - москвичка, ее жизнь успешна, она руководит бизнесом, поэтому считается, что умнее сестер. Маша - парикмахер в Саратове, у нее пьющий муж, и молодая женщина мечтает о том, что в будущем у нее жизнь наладится. Ольга - обычная учительница в Ртищево, она живет с убеждением в том, что скоро найдет своего принца и тогда настанет счастливая жизнь.

Несмотря на то, что у сестер разный социальный статус, им нужно найти какие-то точки соприкосновения как друг с другом, так и с мужским коллективом автосервиса. Постепенно они решают вопросы, которые накопились, и стараются разобраться в себе.

Но что будет с ними? Поможет ли им сплотиться бизнес отца или, напротив, они отдалятся друг от друга навсегда?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже успели посмотреть сериал "Сестры"? Какие у вас остались впечатления?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.