Разнообразный актерский состав, большой бюджет и Вторая Эпоха Средиземья: вышел первый трейлер будущего сериала "Властелин колец" (видео)

Поклонники саги “Властелин колец” порядком заждались анонсированного нового сериала по мотивам знаменитой истории! Наконец, студия Amazon, занимающаяся его производством, представила первый трейлер будущего проекта. Премьера должна состояться в начале осени.

В ожидании новой истории

“Властелин колец: Кольца власти” перенесет зрителей во Вторую эпоху Средиземья, что на тысячи веков ранее знаменитого путешествия Бильбо Бэггинса. Зрители познакомятся с новыми героями в лице двух молодых гномов Элронда и Галадриэля. На их долю выпадет немало приключений, подобно нашим полюбившимся героям из “Властелина кольца”. Кроме того, создатели обещают раскрыть историю восхождения Темного властелина Саурона.

Находящиеся в предвкушении зрители гадают, будет ли новый сериал похож по стилю на своего полнометражного предшественника и получится ли повторить прежний успех. В проекте занято огромное число малоизвестных звезд, для которых сериал может стать прекрасной стартовой площадкой для построения будущей карьеры, как и уже известных актеров, как например, Бенджамин Уокер.

“Кольца власти” – один из самых дорогих проектов в истории киностудии Amazon. Так, его бюджет составляет миллиард долларов, что для сериалов считается достаточной высокой планкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником “Властелина колец”? Ждете нового сериала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.