"В этом шоу мы вместе – беспрецедентный случай": Ляйсан Утяшева и Павел Воля готовят новый проект "Выжить в Дубае"

Десять лет супруги Павел Воля и Ляйсан Утяшева отклоняли предложения о совместном сотрудничестве в тех или иных проектах. Однако для канала ТНТ они решили сделать исключение. Совсем скоро звездные супруги предстанут в роли ведущих реалити-шоу «Выжить в Дубае».

Волнительно, но приятно

Павел Воля уже давно работает на канале ТНТ. Зрители видят его в различных телепроектах: «Камеди Клаб», «Двое на миллион» и т. д. По словам шоумена, любимый канал регулярно радует свою аудиторию, но на сей раз организаторы задумали нечто грандиозное. Аналогов такому проекту, как «Выжить в Дубае», еще не было. Воля пообещал, что зрители увидят невероятный звездный состав.

Ляйсан Утяшева отметила, что все привыкли к тому, что какие-то проекты ведет она, какие-то - ее муж. Но не было такого, чтобы они вдвоем были в кадре. Поэтому «Выжить в Дубае» - это беспрецедентный случай. Утяшева призналась, что им с мужем очень волнительно работать в одном шоу и в то же время приятно.

Битва за 10 миллионов

Идея реалити заключается в том, что обычные люди и звезды отправляются в ОАЭ посоревноваться за приз в 10 миллионов рублей. Кстати, простые люди — это представители разных профессий из разных регионов нашей страны, которые ранее не были за границей.

Все участники делятся на две команды. По результатам испытаний становится понятно, кто будет отдыхать в люксовых отелях и ни в чем себе не отказывать, а кому придется выживать за копейки. В общей сложности в шоу будет 12 серий. По результатам всего проекта определится сильнейший участник, который и получит приз в 10 миллионов рублей.

Дети дома, собака рядом

Как ведущие проекта Воля и Утяшева следуют за участниками. Ляйсан в своем микроблоге поделилась кадрами со съемок шоу. Она показала их с Павлом гримерку, которая выполняет еще и функцию кухни и спальни. Хотя в помещении мало места, но теснота супругов не смущает. Утяшева призналась, что за окном дует невероятный ветер, а им в гримерке комфортно.

«Все классно», - признался Воля, добавив, что они с женой радуются каждому мгновению, проведенному вместе. Интересно, что сына и дочь супруги оставили в Москве, а с собой в Дубай взяли собаку.

Напомним, что Ляйсан и Павел поженились в 2012 году. Через год у них родился сын, а еще через два - дочь. В телевизионном мире они считают одной из самых крепких пар. В одном из интервью Утяшева призналась, что очень зависима от мужа, но эта зависимость ей даже нравится. По словам знаменитости, муж является для нее мудрым советчиком, к мнению которого она прислушивается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.