В этих барах можно насладиться не только напитками, но и потрясающим видом

Бар – это место, где можно расслабиться и отдохнуть после долгого дня. Однако это далеко не все, что может предложить подобное заведение. Некоторые варианты также предоставляют фантастический вид, которым можно насладиться, распивая любимые напитки. Ниже представлены самые удивительные заведения с подобными возможностями, которые открывают перед посетителями уникальные пейзажи в самых известных городах мира.

Coq d'Argent, Лондон

бар

Уютное и оригинальное заведение с ровно подстриженным газоном, на котором можно расслабиться с бокалом любимого напитка. Кроме того, отсюда открывается вид на некоторые самые известные достопримечательности Лондона.

Ozone, Гонконг

насладиться

Самый высокий в мире бар, который расположен на 118 этаже здания Ritz Carlton в Гонконге. Находясь в этом баре, можно увидеть не только весь город, но и его окрестности.

Top of the Mark, Сан-Франциско

насладиться

Бар расположен на верхнем этаже отеля InterContinental Mark Hopkins. Отсюда можно увидеть панорамный 360-градусный вид на город. Кроме того, бар имеет достаточно большой ассортимент напитков, в частности, только мартини здесь можно заказать в 100 разных вариантах.

Three Sixty, Сент-Луис

бар

Наслаждаясь отличным пивом или другим напитком, можно взглянуть на весь город, который буквально находится перед посетителями как на ладони. Отличное место, чтобы действительно хорошо провести свое время.

Aer, Мумбаи, Индия

Этот современный бар, который является частью отеля Four Seasons в Мумбаи, просто поражает своими пейзажами. Отсюда можно легко рассмотреть все окрестности, попивая при этом качественные напитки.

The Galaxy Bar and Restaurant, Афины, Греция

насладиться

Это заведение расположено на верхнем этаже отеля Hilton Athens. Отсюда можно увидеть практически все достопримечательности этого древнего города, включая Акрополь, Парфенон и стадион Каллимармаро, где проходили первые в мире Олимпийские игры. Все это посетители заведения могут наблюдать, наслаждаясь своими любимыми напитками.

O2 Lounge, Москва

насладиться

Данный бар расположен в отеле Ritz-Carlton, отсюда открывается потрясающий вид на Красную площадь и другие достопримечательности города.

Blu Bar, Сидней

насладиться

Один из самых потрясающих баров мира. Отсюда можно увидеть практически весь Сидней, включая действительно уникальные панорамные виды. Цены заведения соответствуют его классу, в частности здесь можно приобрести мартини стоимостью в 10 тысяч долларов. Бар расположен на 36 этаже отеля Shangri-La, который находится в самом центре города.

Skye Bar, Сан-Паулу, Бразилия

насладиться

С высоты этого бара можно практически полностью увидеть весь город, включая его самые известные достопримечательности.

Sky Bar, Бангкок

насладиться

Находясь в этом заведении, вы почувствуете себе опьяненными без употребления алкоголя. Бар расположен на 64 этаже отеля Lebua и открывает просто умопомрачительный вид на город. Заведение оснащено специальным освещением, которое меняет свой цвет каждые несколько минут. Бар достаточно популярен, в частности, в нем проходили съемки нескольких голливудских фильмов.

The Roof, Лос-Анджелес

насладиться

Подобные заведения достаточно распространены и популярны в Лос-Анджелесе, однако именно этот бар, который расположен на крыше отеля Wilshire, может похвастаться просто умопомрачительными видами на Голливудские холмы.

TOP Mountain Star, Австрия

насладиться

Это заведение расположено в популярном горнолыжном курорте в Австрии непосредственно в Альпах. Отсюда можно увидеть 23 горные вершины, а также часть территории, которая принадлежит Италии.

La Vue, Париж

насладиться

В этом баре можно понаблюдать за самыми известными достопримечательностями французской столицы, включай Эйфелеву башню, которая расположена совсем рядом. Заведение расположено на 34 этаже отеля Hyatt Regency Paris Etoile и открывает посетителям самые романтические и драматические виды во всем мире, а это говорит о многом.

Wythe Hotel, Нью-Йорк

насладиться

Этот отель, который расположен в Бруклине, может похвастаться изумительным видом на Манхеттен с его самыми известными достопримечательностями.

Отель Saniya Palace, Агра, Индия

насладиться

Этот отель не может похвастаться роскошью, однако виды, которые можно наблюдать с его крыши, полностью это окупают. На вершине отеля расположен бар и ресторан, откуда можно наблюдать за одним из самых известных архитектурных строений мира – Тадж-Махалом.

New York Bar, Токио

бар

Это заведение расположено на 52 этаже отеля Hyatt в столице Японии. Бар может похвастаться окнами на всю высоту стен, что позволяет любоваться самыми красивыми панорамными видами на Токио. Это заведение также было использовано для съемок многих известных фильмов.

Vertigo and Moon Bar, Бангкок

бар

Заведение расположено на 61 этаже отеля Banyan и открывает 360-градусный панорамный вид на город. Отсюда видно практически весь Бангкок, это просто завораживает и кружит голову одновременно.

360, Стамбул

насладиться

Как видно из названия данного заведения, бар отрывает 360-градусный панорамный вид на столицу Турции. Здесь расположены огромные стеклянные стены, что позволяет видеть весь город, включая его самые известные достопримечательности.

Al Sarab Rooftop Lounge, Дубаи, ОАЭ

насладиться

Это заведение расположено в действительно оригинальном месте и открывает фантастические виды на пустыню. Здесь можно наблюдать просто уникальные солнечные закаты и рассветы.

AirBar, Лас-Вегас

насладиться

Достаточно оригинальное место, несмотря на разнообразие подобных заведений в этом городе. Бар расположен на 108 этаже и является самым высоким баром в Лас-Вегасе. Благодаря гигантским окнам можно наблюдать практически весь город.

Vista Bar, Кейптаун, Южная Африка

насладиться

Отличное место, с которого весь город открыт как на ладони. Особенно завораживают панорамные виды гор, которые отлично видны благодаря огромным, во всю стену, окнам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.