Девушка исчезла: путешествующий парень не сразу заметил, что его спутницы нет

Просматривая странички, я нашла одну очень занимательную историю, опубликованную на Reddit. Рассказ вела девушка, назовем ее пострадавшей.

Если бы мне кто рассказал это в обычном разговоре, не поверила бы, честное слово. Даже немного грустно становится оттого, что это происходит на самом деле. Что же это такое: отсутствие ответственности, равнодушие или эгоизм - не знаю.

Путешествие не удалось

Одна пара решила прокатиться на автомобиле в Мексику прямиком из Америки. За рулем авто был молодой человек, а на заднем сидении калачиком расположилась его возлюбленная. Остановившись на заправке, что находилась посреди Аризоны, парень вышел оплатить бензин, а девушка отлучилась в уборную. Оплатив топливо, парень сел обратно за руль и тронулся с места. Он даже не обратил внимание, что на заднем сидении никого нет.

Девушка же, у которой в кармане не было денег и мобильного телефона, документов и прочего, вернувшись, обнаружила, что ее молодого человека и его машины тоже нет. У нее из-под ног земля начала уходить. Как же так, ведь приехали вместе, а теперь она стоит одна на какой-то заправке посреди пустыни.

Выход есть

Хорошо, что хоть номер парня она помнила. Несчастная попросила у работников заправки телефон и позвонила ему - абонент недоступен. Тут она вспомнила, что его телефон разряжен.

Девушка прождала его более двух часов, даже паниковать начала. Представьте себя на ее месте - вокруг пустыня и незнакомые люди, работающие на заправочной станции. Это был большой стресс для нее, она даже уснула с мокрыми от слез глазами. Проснувшись через 3 часа, она увидела своего молодого человека, стоящего перед ней и еле сдерживающего слезы. Ему понадобилось пару часов, чтобы осознать, что его девушка не с ним в автомобиле. Хорошо хоть, что не ребенка забыл...

Предлагаю обсудить в комментариях данную ситуацию. Станете ли вы продолжать отношения с этим человеком? С одной стороны, он думал, что девушка все еще спит на заднем сидении. Но с другой, даже не заметил, что она исчезла. А ведь в будущем это может случиться с их ребенком. В общем, обсудим это в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стали бы вы продолжать отношения с таким человеком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.