Путешествие в одиночку? Звезды подсказывают, куда лучше поехать знакам зодиака

Не знаете, где провести отпуск? Прислушайтесь к советам звезд. Да-да, вы не ослышались. Это может показаться весьма непривычным, все же не стоит игнорировать особенности характеров разных знаков зодиака. В этой статье мы узнаем, куда и какому знаку лучше всего отправиться в одиночку.

Козерог

Люди, рожденные в период с 22 декабря по 19 января, по своей натуре обычно весьма амбициозны. Из-за этого им иногда кажется, что вес всего мира давит на их хрупкие плечи. Козероги являются довольно социальным знаком. Они всегда очень нуждаются в общении, и поэтому уже даже сама идея поехать куда-нибудь в одиночестве может сильно их напугать. Тем не менее только таким путем людей этого знака можно заставить сделать паузу и отдохнуть от непрекращающегося процесса планирования, происходящего в их головах.

Итак, какое же место является идеальным для сольного отдыха Козерогов? Лучшим для них является греческий остров Паксос, невероятные виды которого можно увидеть на фото выше. Его длина составляет всего 11 километров. Остров богат прекрасными пляжами, живописными заливами, подводными пещерами и уютными кафе, где Козероги могут встретить дружелюбных незнакомцев, благодаря чему не будут испытывать настоящее одиночество, которого они так боятся.

Водолей

Тот, кто появился на свет с 20 января по 18 февраля, словно рожден для путешествий и приключений. Водолеи не признают ограничений, предпочитают жить полной жизнью, и поэтому одиночный отпуск является для них еще одним подтверждением собственной самостоятельности, которой они так гордятся.

Одним из лучших направлений для их путешествия может стать древний город Марракеш, являющийся настоящим сердцем Марокко, государства в Северо-Западной Африке. Это место чрезвычайно богато как достопримечательностями, так и толпами туристов, буквально кишащих на многочисленных базарах и улочках Марракеша. Именно здесь любой Водолей сможет почувствовать, что он находится в самом эпицентре бурной жизни, и от этого будет чувствовать себя очень счастливым.

Рыбы

Отличительной особенностью людей, рожденных с 19 февраля по 20 марта, является непринужденный подход к жизни. Рыбы весьма дружелюбны и общительны. Этот астрологический знак имеет замечательную способность отдавать, не ожидая ничего взамен. Конечно же, от этой своей чуткой природы Рыбы очень быстро устают и начинают мечтать об отдыхе.

Куда же лучше поехать одиноким людям этого знака? Идеальным для них будет индонезийский остров Бали, в котором тысячи исторических памятников архитектуры и природных чудес слились в совершенно невероятный букет. Его бесконечные пляжи, изумрудное море и дружелюбные островитяне со своими национальными традициями сделают отдых Рыб поистине незабываемым.

Овен

Люди, появившиеся на свет в период с 21 марта по 19 апреля, никогда не отдыхают и не расслабляются. Они относятся к жизни с огромным энтузиазмом , а их оптимизм бывает весьма заразительным. Овны всегда и везде смогут найти для себя занятие по душе и вряд ли захотят проваляться на пляже целую неделю, когда окружающий мир хранит в себе еще столько всего интересного.

Если человек этого знака по какой-то причине стал одинок, что само по себе уже является удивительным, лучшим местом для его путешествия является австралийский Мельбурн, имеющий буквально все, что нужно Овну. Этот мегаполис переполнен барами, ресторанами, музеями и различными достопримечательностями, так что скучно точно не будет.

Телец

Те, кто родился с 20 апреля по 20 мая,обычно бывают весьма сострадательными людьми, которые любят иметь все самое лучшее в жизни, но при этом склонны охотно делиться этим с окружающими. Тельцы постараются избежать путешествия в одиночку, но если они все-таки решатся, то идеальным направлением станут Карибы.

Людям этого знака обязательно понравятся тропические острова Сен-Бартелеми с их уединенными пляжами и невероятным релаксом, не имеющим себе равных во всем мире.

Близнецы

Люди, появившиеся на свет в период с 21 мая по 20 июня, известны своей двойственностью и являются одним из самых импульсивных и беспокойных знаков зодиака. Близнецы жаждут спонтанности и адреналина, чтобы постоянно чувствовать пульс жизни.

Лучшим местом одиночного отпуска для них является шумный и оживленный Торонто, крупнейший мегаполис Канады. В этом мультикультурном городе сегодня проживает более 140 национальностей, так что любой Близнец будет чувствовать себя здесь в своей тарелке.

Рак

Те, кто родился с 21 июня по 22 июля, глубоко заботливы и эмоциональны. Большинство Раков жаждет поддержки и сострадания со стороны окружающих. Они могут быть невероятно общительными, но иногда в заботе о других людях могут довести себя до состояния изнурения.

Идеальный местом отпуска для одиноких Раков является небольшой 10-километровый остров Боракай, расположенный на Филиппинах. Это живописнейшее место, похожее на райский уголок, способно поразить своей красотой кого угодно, а его пляжи позволят Ракам снова вернуть себе чувство бодрости и свежести.

Лев

Жизнь людей, рожденных в период с 23 июля по 22 августа, обычно наполнена страстью и энергией. Уверенным в себе и самодостаточным Львам необходимо, чтобы ими всегда восхищались. И хотя отдых в одиночестве не даст им возможность покрасоваться перед друзьями или семьей, они, несомненно, могут так же легко впечатлить своим присутствием и совершенно незнакомых людей.

Лучшим же местом для сольного отдыха Львов является исландский Рейкьявик с его невероятными горными пейзажами, водопадами и яркими зданиями. От красоты этого города захватывает дух. Кроме того, Рейкьявик наполнен множеством восхитительных ресторанов, художественных галерей, ночных клубов и потрясающими световыми шоу. Можно быть уверенным в том, что Львам все это великолепие придется по душе.

Дева

Люди, родившиеся с 23 августа по 22 сентября, интуиции предпочитают логику и анализ. Для Дев самыми главными являются самоорганизация и совершенство, поэтому одиночное путешествие никогда не будет для них большой проблемой.

Люди этого знака могут провести идеальный отпуск в очаровательном бельгийском Антверпене, где все свободное время Дев будет занято прогулками по мощеным улицам и осмотром исторических достопримечательностей, а также современной причудливой архитектуры.

Весы

Те, кто появился на свет с 23 сентября по 22 октября, обычно бывают спокойными и уравновешенными. Весы всегда и везде склонны придерживаться золотой середины, вследствие чего им бывает довольно трудно принять конкретное решение. Лучшим отдыхом для людей этого знака может быть место, в котором им вообще не придется принимать каких-либо важных решений.

Одиноким Весам можно посоветовать отправиться в жемчужину Адриатики, славный хорватский город Дубровник. Сочетание терракотовых крыш его домов с кристально голубым морем не оставит равнодушным ни одного счастливчика, побывавшего в этих краях.

Скорпион

Люди, рожденные в период с 23 октября по 21 ноября, находчивы и уверены в себе. Они очень любят контролировать окружающее пространство и не боятся никаких трудностей, однако им необходимы регулярные перерывы от бесконечной работы.

Для идеального сольного отпуск Скорпионов очень подойдет японский Киото с сотнями буддистских храмов, святынями синте и знаменитой бамбуковой рощей Арасияма. После отдыха там люди этого знака наверняка почувствуют себя набравшимися сил для новых трудовых подвигов.

Стрелец

Жизнь людей, появившихся на свет с 22 ноября по 21 декабря, наполнена жаждой учебы и и следований. Неудивительно, что самым большим врагом Стрельцов является скука.

Лучшим местом для путешествия людей этого знака станет Южный остров, расположенный в Новой Зеландии. В этих местах они смогут испытать такие приключения, как банджи-джампинг, путешествия пешком или на байдарках, а также знакомство с дикой природой острова, включая китов, дельфинов и даже пингвинов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каком из перечисленных мест вам хотелось бы побывать в самую первую очередь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.