Туристы, решившие посетить городок Сан-Луис-Обиспо в Калифорнии до 31 марта, получат 100 $ в качестве бонуса

Сан-Луис-Обиспо предлагает деньги наличными, а именно 100 долларов США, первым 750 людям, которые забронируют две ночи подряд в жилье по своему выбору и останутся там до 31 марта 2020 года. Город расположен между самым красивым городом США - Лос-Анджелесом - и шикарным Сан-Франциско, в самом сердце великолепного Центрального побережья Калифорнии. Он также является удобной отправной точкой для изучения удивительных прибрежных городов Писмо-Бич, Авила-Бич и Морро-Бей, а также замка Херст. Это уникальное место с интересной архитектурой и своими особенностями, которые заинтригуют даже самого искушенного туриста, а теплый, комфортный климат порадует всех без исключения посетителей.

Четверг в Сан-Луис-Обиспо-де-Толоса

В городе, расположенном между холмами и побережьем, есть на что посмотреть. Центр города заполнен рядами очаровательных магазинов, а рестораны в торговых зданиях начала прошлого века выстроились вдоль улиц.

Прекрасно сохранившаяся миссия Сан-Луис-Обиспо-де-Толоса находится в самом центре города. Четверг – самое подходящее время для отдыха в этом чудесном городе, поскольку местный фермерский рынок превращает улицу Игера в центре города в удивительную вечеринку с живой музыкой и уличными барбекю. Кроме того, неподалеку от города находятся уникальные большие виноградники. Здесь же можно и продегустировать местное вино.

Аллея из жевательной резинки

Средиземноморский морской климат сохраняет Сан-Луис-Обиспо солнечным и теплым в течение дня с прохладными ветреными ночами. Гости могут посетить такие достопримечательности, как местные ремесленные пивоварни и винодельни.

Жвачная аллея – это 20-метровая аллея, выложенная жевательной резинкой, оставленной прохожими, и это одна из главных достопримечательностей, которая ежегодно привлекает десятки тысяч туристов.

Жилье на любой вкус

В этом удивительном городе имеется около 40 объектов недвижимости, предлагающих в общей сложности более двух тысяч номеров. Здесь можно найти и бюджетные варианты, и пятизвездочные респектабельные заведения.

В Сан-Луис-Обиспо имеются небольшие независимые гостиницы, проживание в семье, крупные сетевые отели, романтические винные отели типа «постель и завтрак» и семейные мотели с фирменными названиями.

Те, люди которые войдут в 750 счастливчиков, забронировавших места, получат денежное вознаграждение, когда прибудут в город. Выдача будет осуществляться в специальном центре для посетителей. Заявки на бронь на проживание в отелях этого города могут оставить все желающие прямо сейчас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы посетить этот город в качестве туриста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.