В Англии двухэтажный автобус превратили в дом для отдыха. Его можно арендовать за 700 долларов за ночь, в нем созданы комфортные условия для жизни

Двухэтажный автобус был превращен в дом для отдыха с двумя спальнями. Звучит довольно странно, но очень интересно.

Кажется очень неудобным спать в двухэтажном автобусе, особенно после долгого трудового дня (или после тяжелой ночи!). Однако если вы отправитесь в город Йоркшир и остановитесь там, то обнаружите, что это гораздо комфортнее, чем представляется на первый взгляд.

Отель на колесах

Daisy Decker в Холлим Холидей Парк – это двухэтажный автобус, который был превращен в дом для отдыха с двумя спальнями и со всем необходимым для уютного проживания. Автобус может вместить до пяти человек.

В доме открытой планировки даже есть гостиная, кухня, столовая и ванная комната. И как только туда столько всего помещается? В такой необычной атмосфере вы можете даже забыть, что находитесь в простом автобусе.

Инфраструктура и оборудование

Не стоит бояться холодной британской погоды, так как там есть импровизированное отопление.

В солнечные дни всегда есть чем заняться: есть огороженный сад с качелями для детей, а также настил и скамейка для пикника для тех, кто хочет поужинать на свежем воздухе.

Что довольно странно в этом отеле, так это то, что в нем сохранились все оригинальные функции автобуса: от ручек для пассажиров до места водителя! Некоторые из пассажирских сидений также предназначены для использования, только они служат столовой и дополнительным местом для гостиной. Для гостей предлагается четыре кровати: две двухместных и два сингла.

Большие окна позволяют в полной мере насладиться довольно впечатляющими видами сельской местности Йоркшира. У окон есть шторы, так что не переживайте, что за вами кто-то будет подглядывать.

Инфраструктура вас тоже может порадовать. Поблизости такого «отеля» находится морской курорт Уизерна с множеством игровых площадок, парков развлечений и магазинов с рыбой и чипсами, не говоря уже о том, что здесь есть исторические достопримечательности, от музея маяка до наполеоновской крепости.

Цены не кусаются

Думаете о путешествии? Цены на проживание в течение семи ночей начинаются с 532 фунтов стерлингов (почти 43 тысячи рублей) коттеджах Sykes. Если вы едете с друзьями, то выйдет 106,40 фунтов стерлингов (8587 рублей) за человека, при условии, что заполняете недвижимость пятью людьми. За неделю это достаточно небольшая цена за такие комфортабельные условия. Так что, если вы направляетесь в Йоркшир и хотите сэкономить во время своего путешествия, то присмотритесь к этому необычному варианту проживания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Посетили бы такой дом на колесах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.