Парень превращается в героев "Игры Престолов" благодаря гриму

Паоло Баллестерос, молодой художник родом с Филиппин, подобно многоликому Богу из романа «Песнь льда и пламени» и снятого по нему сериала «Игра престолов», меняет свои обличья. Он использует специальную косметику, чтобы превращаться в различных героев сериала. При этом он самостоятельно усложнил себе задачу и перевоплощается только в персонажей-женщин!

Арья и Санса Старк, Дейенерис Таргариен, Мелисандра, Бриенна Тарт – это далеко не полный их список. Среди его героинь также актрисы Рианна, Меган Фокс, Анджелина Джоли, Натали Портман и сказочные персонажи, такие как Рапунцель и Барби, и другие известные личности. Число подписчиков художника в сервисе «Инстаграм» близко к миллиону. Сама исполнительница роли Серсеи Ланнистер в «Игре престолов» Лена Хиди обратила внимание на его искусство владения гримом, когда он превратился в правящую королеву Вестероса! Полюбуйтесь и вы этими удивительными метафорфозами.

Удивительные перевоплощения

На фото ниже - художник в образе Серсеи Ланнистер.

игра престоловПеред вами - Дейенерис Таргариен.

игра престоловПолюбуйесь Бриенной Тарт.

гримВстречайте Арью Старк.

гримНа фото, представленных ниже, Баллестерос перевоплотился в Красную женщину, Маргери Тирелл и Сансу Старк.

герои

герои

герои

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Круто)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.