Белоснежка стала похожа на Кармен, а Джейн превратилась в очаровательную азиатку. Художник представил, как бы выглядели любимые героини из мультиков, если бы принадлежали к другой расе

Сказочный мир Диснея полон принцесс, которые принадлежат к разным культурам и придерживаются разным традициям. Художник Т. Т. Брет предположил, что было бы, если бы главные героини диснеевских сказок принадлежали к расе исключительно противоположной, именно это он взял за основу своих работ, которые открывают нам совершенно другой мир принцесс мультивселенной "Дисней", тут героини мультиков совершают невероятное перевоплощение.

О чем новый проект?

Хотя они замечательны и в оригинале, фанаты не могут перестать любоваться новыми перевоплощениями любимых героинь. Проект Брета называется "Let There Be Doodles!", он стал действительно популярным среди людей, которые хорошо относятся к обновлению любимых образов и всячески поддерживают эту тему. Художнику удалось преобразовать облики принцесс от Жасмин до Ариэль. Удивительно, как интересно художник это увидел и передал зрителям.

Примеры работ Брета

Готовы поспорить, что вы никогда бы не представили, как будут выглядеть принцессы Диснея, если у них будет другое расовое происхождение. Теперь у вас есть такая возможность!

Эльза

Героиня мультфильма "Холодное сердце" - Эльза. Что если голубоглазая блондинка скандинавской внешности была бы девушкой со смуглой кожей и темными волосами? Сами смотрите!

Покахонтас

Покахонтас - храбрая и невероятно харизматичная девушка азиатского происхождения. А что если бы она была мулаткой? С курчавыми волосами и широкими глазами.

Тиана

Героиня фильма "Принцесса и лягушка" - Тиана. Принцесса-мулатка перевоплотилась во вьетнамку? С помощью художника Брета - легко! Выглядит это очень гармонично и оригинально. Советуем обратить внимание и сделать ремейк.

Белль

Героиня мультфильма "Красавица и чудовище" - Белль. Художник перевоплотил Белль, любящую холод, в жительницу жарких арабских стран. Бледная девушка теперь смуглая красавица с миндалевидными выразительными глазами.

Аврора

Спящая красавица Аврора, пожалуй, самая интересная иллюстрация из серии. Нежная белокурая Аврора перевоплотилась в темнокожую красавицу с медными выразительными глазами. Ее образ перестал быть нежным и немного наивным, в ней появилась перчинка, которая только украшает спящую красавицу.

Ариэль

А вот и русалочка Ариэль. Уже известно о том, что Русалочку в экранизации сыграет темнокожая Холли Бейли, то есть главная героиня необязательно должна принадлежать к расе европеоидов, по мнению Disney. Тут же художник предположил, как будет выглядеть Ариэль арабского происхождения.

Джейн

Героиня фильма "Тарзан" - Джейн. Ее художник перевоплотил в азиатку. Выглядит это более чем неплохо.

Анна

Героиня фильма "Олаф и холодное приключение" - Анна. Рыжеволосая Анна в рамках проекта перевоплотилась в темноволосую эскимоску. Ей очень подходит такой образ!

Золушка

Золушка-гейша? Могло бы это прийти вам в голову? Брет поработал над этим за вас! Получилось отлично!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из этих принцесс выглядит лучше в новом образе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.