Головоломка, сбившая с толку всю Сеть: на столе среди всего прочего лежит ракетка для настольного тенниса, которую никто не может отыскать

Эта сложная головоломка бросает самый настоящий вызов людям. Чтобы найти скрытую ракетку для настольного тенниса среди груды других вещей, вам придется постараться. На сегодняшний день рекорд - 8,5 секунд. Сможете ли вы побить его?

В чем заключается суть головоломки?

Вся Великобритания сейчас на карантине и люди действительно сходят с ума от скуки. Людям приходится искать ежедневно новые и интересные развлечения, которыми можно занять свое свободное время. Кто-то эти задачки придумывает, а кто-то пытается разгадать тайны и секреты. Один из отличных способов занять себя и свою семью - это интеллектуальные задачки и головоломки. Такое занятие идеально подходит для нынешней ситуации.

Посмотрите на картинку выше и подумайте, смогли бы вы найти незаметную ракетку для настольного тенниса на столе, на котором царит хаос. Многие люди со всего мира были озадачены хитрой головоломкой. Разработчики задачки уверяют, что сегодня самое быстрое время, за которое человек удалось решить головоломку - 8,5 секунд. На самом деле, сейчас, в условиях карантина, не лишним будет тренировать свой мозг подобными головоломками. Если вы уже закончили поиск теннисной ракетки, посмотрите на картинку ниже, чтобы проверить правильность своего выбора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы быстро нашли ракетку или нет?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
2 секунды.
Копировать ссылку
0
Полминуты.
Копировать ссылку
0
Рекорд не побил(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.