Дочь заменила семейные фото на рисунки. Родители это поняли только на 12-й день

Во время карантина каждый ищет, чем себя занять. Невероятно долго тянущееся время и пространственные рамки порой вгоняют в тоску. Девушка по имени Кристен Воглер придумала, чем развлечь себя, а заодно и повеселить семью. Небольшое приключение с заменой фотографий понравилось родным, тем более что перемену в своем доме они заметили лишь на 12-й день.

Розыгрыш семьи

Девушке потребовалась вся смекалка и ловкость, чтобы незаметно снимать фотографии со стены. Уголок с семейными фото постепенно заменяли рисунки с изображением родственников.

На необыкновенную проделку Кристен вдохновила история о замене семейных фото Николаса Кейджа. Но у девушки не было цветного принтера, поэтому она воспользовалась цветными карандашами.

Вместе с тем Кристен отмечает, что в ходе ее работы никто не замечал подмены фото. Хотя они висят на заметном месте в доме, рядом с ними находится дверь, которую используют довольно часто.

Для того чтобы оставаться незамеченной, девушка меняла фоторамки в ванной.

С младшей сестрой проказницы делали ставки, когда же обман раскроется. Но никто ничего не замечал. Более того, Кристен выкладывала фото своих работ в социальные сети. Но родные были поглощены своими делами. И это позволяло закончить дело триумфальной заменой всех фото.

Только на 12-й день подлог был раскрыт. Родные от души смеялись над шуткой Кристен и над своей рассеянностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился розыгрыш?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.