Художник-резчик, вдохновленный "Терминатором", решил создать трубку ко дню рождения Арнольда Шварценеггера. Он не предполагал, что актер захочет ее купить

Прелесть современного искусства в том, что оно вдохновляет людей на самые неожиданные творения. Подростки, некогда восхищавшиеся первым фильмом «Терминатор», сегодня стали взрослыми. В наши дни есть множество фантастических фильмов, которые смотрятся на одном дыхании. Несмотря на это, некогда полюбившиеся образы и истории продолжают жить в памяти и вызывают массу ощущений. Есть люди, которые готовы воплотить их в своих уникальных поделках.

Долгожданная встреча

Радон Вебер творит под псевдонимом Max. Талантливый плотник увлеченно вырезает уникальные курительные трубки, придавая им форму голов знаменитых актеров и персонажей.

Очередную свою работу мужчина посвятил киборгу-убийце.

Контрастное сочетание «человеческой» деревянной части с металлическими элементами поистине завораживает.

Художник разместил несколько снимков с разных ракурсов на Reddit. Там же можно найти и прочие работы автора.

Среди восторженных комментаторов оказался сам Арнольд Шварценеггер!

Легендарный актер и бывший губернатор Калифорнии с восторгом отозвался о невероятно детализированном проекте. Он даже захотел купить уникальный аксессуар.

Радон не стал продавать свой шедевр любимому актеру, решив просто подарить ему эту трубку.

Однако оставлять мастера без награды Арнольд не пожелал. Взамен он выслал ему фотографию с персональной подписью.

«Радону с благодарностью за отличную трубку!» – написал актер. На фото Арнольд Шварценеггер использует подарок по прямому назначению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на что вас вдохновили герои любимых фильмов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
шикарно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.