Как бы выглядели дети 9 знаменитых киношных пар ("Дедпул", "Тор", "Сумерки"): новая версия

Большинство фильмов и сериалов могут похвастаться потрясающими любовными историями и запоминающимися парами, которые знают и любят большинство зрителей. Истории их романов наполнены драмой и приключениями и приковывают внимание зрителей к экрану в надежде, что в конечном итоге хотя бы в кино звезды окажутся вместе. В некоторых историях они действительно счастливы, а в некоторых расходятся. Или и того хуже, один из них умирает, как в «Титанике» или «Дэдпуле», оставив нас горевать от несбывшихся надежд.

По большому счету зритель редко может увидеть, как будут выглядеть дети любимых персонажей. Но на помощь нашей фантазии приходит искусственный интеллект и "Фотошоп", именно с помощью этих инструментов можно увидеть, как воплощаются фантазии фанатов, и представить, как бы выглядели дети этих вымышленных пар! У некоторых из этих персонажей действительно были дети в телешоу/фильме, например, в «Друзьях» и «Сумерках», но в этом эксперименте я решила сделать их другого пола или посмотреть, как бы они выглядели в более зрелом возрасте.

ИИ на практике

Искусственный интеллект сильно развился и в последнее время стал невероятно модным явлением. Люди используют приложения, которые меняют пол, цвет волос, наносят безупречный макияж и осуществляют многие другие интересные функции. Чем дальше мы работаем над искусственным интеллектом, тем более реалистичным и в то же время жутким он становится. Уже сегодня некоторые программы могут изменять лица людей в видео, что в определенной степени пугает.

Однако искусственный интеллект помогает многим художникам. Эта технология уже является очень важной частью производства фильмов, видеоигр и других медиа. Но также она становится прекрасным инструментом для художников и других любопытных людей в попытке увидеть, «что бы случилось, если бы...».

Какими могли бы быть дети у экранных героев, которых сыграли...

На главном фото: Вивьен Ли и Кларк Гейбл - Скарлетт О'хара и Ретт Батлер ("Унесенные ветром").

Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо - Джек и Роза ("Титаник").

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт - Эдвард Каллен и Изабелла Свон ("Сумерки").

Морена Баккарин и Райан Рейнольдс - Ванесса И Уэйд Уилсон ("Дэдпул").

Дэвид Швиммер и Дженнифер Энистон - Росс Геллер и Рэйчел Грин ("Друзья").

Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны - Фокс Малдер и Дана Скалли ("Секретные материалы").

Тоби Магуайр и Кристен Данст - Питер Паркер и Мэри Джейн Уотсон ("Человек-паук").

Натали Портман и Крис Хемсворт - Джейн Фостер и Тор (Thor).

Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи - Фрэнсис Хаусман и Джонни Касл ("Грязные танцы").

Кевин Костнер и Уитни Хьюстон - Фрэнк Фармер и Рэйчел Мэрон ("Телохранитель").

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этих проектах? Кого из любимых персонажей хотели бы здесь увидеть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.