DesignCrowd попросили дизайнеров создать несуществующее животное. Самые забавные работы, которые прислали участники (фото)

Мир наполнен всевозможными животными и существами. Среди них есть и милые, и страшные, и великолепные создания. Без сомнения, встречаются и очень странные существа. Однако, ничто не сравнится с творчеством и воображением этих дизайнеров из DesignCrowd.

DesignCrowd организует фотоконкурсы, в которых люди демонстрируют свои навыки Photoshop, способность придумывать уникальные идеи и, конечно, юмор. Последний раз DesignCrowd попросили дизайнеров создать несуществующее животное, и вот самые забавные работы, которые прислали участники.

Победители конкурса

В своем интервью один из дизайнеров, который создал комбинацию насекомое/лошадь, рассказал о том, как он начал заниматься цифровым искусством: "Мне нравилось искусство и творчество с тех пор, как я ребенком. С тех пор я научился пользоваться компьютером и заинтересовался рисованием в Paint, затем в Corel Painter и, наконец, в Photoshop. После этого я начал заниматься 3D-моделированием".

А как вам гибрид улитки и очаровательного щенка?

Только посмотрите на это существо! Выглядит очень необычно.

Величественное существо, встреча с которым, без сомнения, напугает.

Необычная комбинация птицы и хищника. Выглядит устрашающе.

Выглядит очень странно, но мило.

Интересная задумка, с этим не поспоришь.

Забавные существа, которые точно не встретишь в живой природе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое существо понравилось вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.