Молодожены вместо подарков на свадьбу получили лишь корм для животных. Но они не расстроились, а, наоборот, были очень рады

Каждая пара после свадьбы ждет подарки, им дарят разные вещи. Кому-то деньги, кому-то машину, кому-то квартиру, вплоть до обычного конверта с символической купюрой в 5 тысяч. Всегда по-разному, но что же такого необычного подарили этим молодоженам?

Что же попросила подарить невеста?

Невеста обратилась к гостям с просьбой дарить им не обычные подарки, которые все привыкли видеть на подобных торжествах, а получить в дар огромное количество корма для питомника. Им не нужны банальные подарки, по ее словам.

Они с мужем уже жили на тот момент вместе около 7 лет, что очень много для молодой пары, которая не была в браке. При просьбе дарить в подарок корм для животных она ссылалась на это.

Что подарили молодоженам?

Таким образом, пара собрала большое количество инструментов, огромное количество разных кормов для животных и баснословную сумму для лечения братьев наших меньших.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой бы вы хотели подарок на свадьбу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.