Ни макияжа, ни душа. Жених оставил невесту в ночь перед свадьбой в палатке, а сам отправился в шикарный отель

Недавно герой британской телепередачи Don't Tell The Bride вызвал у зрителей настоящий шок. Жених заставил невесту провести ночь перед свадьбой в поле. Девушка спала в палатке, а ее избранник веселился с друзьями в шикарном отеле. Зрители были возмущены поведением парня и назвали его эгоистичным.

Неприятный сюрприз

Тридцатилетняя Рози, жительница английского города Брэдфорд, мечтала о свадьбе в деревенском стиле. Она хотела устроить семейное торжество и пригласить на праздник только родственников и близких друзей. Но жених, двадцатишестилетний Джейк, мечтал отметить событие совсем по-другому. Парень решил провести свадьбу на музыкальном фестивале. И рассчитывал на бурную вечеринку в большой компании друзей. Джейк, в отличие от своей невесты, всегда любил шумные праздники. За день до свадьбы молодой человек пригласил Рози, ее маму и подруг на девичник, предложив провести его на музыкальном фестивале Уикхэм.

Однако девушка не знала, что ее свадьба состоится там же. Рози провела ночь в палатке. А жених уехал в шикарный отель, где веселился с друзьями.

Утром девушка узнала, что свадьба состоится на фестивале.

Реакция невесты и зрителей

Такая новость повергла Рози в шок. После ночи, проведенной в неудобной палатке, девушка выглядела неважно. У нее не было возможности принять душ, сделать макияж и прическу. Рози плакала и говорила, что не хочет видеть жениха и что не готова к торжеству.

Джейк считает, что его невеста красива и без косметики. Парень объяснил, что оставил девушку в палатке для того, чтобы она не зазнавалась и привыкала довольствоваться малым. Молодой человек не понимал, почему любимая расстроена. Он думал, что все хорошо. И даже предложил Рози сделать тематический макияж для фестиваля. Но девушка отказалась. Подруги невесты были недовольны поведением жениха. Одна из них сказала, что он превратит жизнь Рози в ад.

Несмотря на все недоразумения, свадьба состоялась.

Однако зрители не понимают Рози. Они говорят, что она зря вышла замуж за эгоиста, который выполняет только свои желания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о поступке жениха?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
на фиг нужен такой жених а тем более муж. он просто эгоист и он не любит свою девушку. пока не поздно ей нужно делать ноги .я бы его точно послала его на небо........
Копировать ссылку
3
Кошмар, я бы отменила свадьбу.
Копировать ссылку
1
Ну и рожа у нее, как у алкоголички с похмелья.
Картинка
Копировать ссылку
Она страшноватая и поэтому решила выйти за него,думая наверно что это её последний шанс.
Копировать ссылку
Посмотрела бы я на Вашу ,,рожу", если бы вам устроили такой сюрприз!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.