Всем стоять, это... предложение: мужчина придумал необычный и достаточно экстремальный способ позвать девушку замуж

Предложение - важный момент в жизни любой пары и самый романтический. Мужчина выбирает место и время, достает кольцо и предлагает прожить вместе с ним всю жизнь. Какие только способы не использовали мужчины, которые порой могут оказаться странными. К примеру, сегодня бы нам хотелось поговорить о мужчине из Бостона, который выбрал самый неожиданный вариант. Сразу сделаем оговорку о том, что повторять подобное не стоит, так как это может порушить все шансы.

Ограбление магазина

Не секрет, что люди часто выбирают инсценировку в качестве создания ситуации для предложения. Поэтому он придумал создать экстремальную ситуацию в виде ограбления. Вместе со своей возлюбленной герой отправился за продуктами. Все было привычно и ничто не предвещало беды, как вдруг в магазин ворвался грабитель. Он начал угрожать, запугивать и задавать странные вопросы о семье, о будущих планах и т. д. А после достал коробку с кольцом и протянул ее мужчине, который тут же сделал предложение возлюбленной. Несмотря на сильный испуг, женщина ответила согласием.

Обдумывание ситуации

Наш герой не ожидал, что его метод станет настолько опасным и устрашающим. Вторая половинка была в истерике и сильно плакала, сразу стало понятно, что данный вариант оказался не самым лучшим. В социальных сетях мужчина поделился этой историей и принес извинения. Затем рассказал, что рассматривал еще одну идею в виде ареста девушки, но полиция вряд ли бы согласилась на такое. Поэтому он решил остановиться на данном варианте. В принципе, все прошло не так, как он ожидал и теперь в расстроенных чувствах оставалось только просить прощение. Правда, несмотря на всю курьезность ситуации, он все же сделал второе предложение, но уже в романтической обстановке.

Небольшие выводы из ситуации

Ситуация получилась странной, лично я вообще шокирован подобным. Как можно запугивать любимую девушку и потом в стрессовой ситуации делать предложение? Подобный подход мог стать причиной разрыва отношений, но, к счастью, девушка все поняла и несмотря на взрыв эмоций положительно отреагировала на случившиеся. Кстати, пользователи социальных сетей негативно отреагировали и полностью поддерживали девушку, а парня сильно критиковали.

Несмотря на все желание быть оригинальным и стараться организовать что-нибудь необычное, не следует забывать о том, что вторую половинку нужно любить, дарить только положительные эмоции и просто создавать лучшие впечатления, а не пытаться запугать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к таком поступку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.