Когда парень делал девушке предложение, она увидела, что ее отец показывает табличку с надписью «Скажи нет»

Когда молодой человек делает своей девушке предложение выйти за него замуж, то это волнующий момент для обоих. Для него – ответственное решение, к которому он заранее готовится и старается произвести соответствующее впечатление. Для нее – радостная неожиданность, зачастую приводящая к непроизвольным слезам. Но иногда случается так, что один из членов семьи вносит в торжественный момент определенную долю юмора.

Тщательная подготовка

23-летний американец Леви Блисс решил сделать своей девушке, 22-летней Эллисон Бэррон, предложение выйти за него замуж. В тайне от возлюбленной он получил согласие ее родителей. Леви хотел сделать Эллисон запоминающийся на всю жизнь сюрприз и разработал подробный сценарий предстоящего торжественного события. В определенный день и час многочисленные родственники из обеих семей должны были спрятаться вокруг места, где молодые люди обычно выгуливают собаку Эллисон – непоседливую немецкую легавую по кличке Эйс. Причем отец девушки должен был изготовить плакат с надписью «Выходи за меня», с которым он неожиданно появится на склоне холма.

Отец невесты меняет план

В условленный день Бэрроны пригласили Леви на завтрак. Когда молодой человек пришел в дом к Эллисон, то он предложил ей сначала погулять с Эйсом. Они сели в машину и медленно поехали. Собака бежала рядом. В назначенном месте Леви остановил машину и попросил Эллисон выйти. Он опустился на одно колено, достал кольцо и сделал смущенной девушке предложение. Она не смогла удержаться от слез. Эллисон, естественно, согласилась, ведь молодые люди давно любили друг друга. Они обнялись и расцеловались.

Настал момент сюрприза. Леви сказал, чтобы Эллисон посмотрела на холм. Девушка повернула голову и расхохоталась. Такая реакция поначалу удивила парня. Он тоже повернул голову и увидел довольное лицо отца Эллисон, который держал над головой плакат с надписью «Скажи нет».

Из укрытий вышли остальные родственники, которые фиксировали все происходящее на фотокамеры. Они подарили Эллисон букет цветов и поздравили молодых людей с таким знаменательным событием. Отец девушки был очень доволен эффектом, который произвела одна из его лучших, естественно, по его же собственному мнению, шуток. Он присоединился к поздравлениям и обнял радостную дочь и ее жениха.

Свадьба не за горами

Эллисон выложила фотографии торжественного события в "Твиттер".

Она пояснила, что ее отец всегда шутит. Причем сам он считает свои многочисленные «приколы» очень веселыми и остроумными. В конце концов, и Леви, и все присутствующие оценили шутку по достоинству. Ведь отец Эллисон всегда очень хорошо относился к парню своей дочери. Он просто хотел всех развеселить. Свадьба Леви и Эллисон должна состояться осенью в Ламоиле (штат Невада). Невеста очень надеется, что ее отец не собирается показывать свой плакат (даже в шутку), когда священник станет спрашивать о ее согласии выйти замуж за Леви. Все-таки шуткам, даже весьма удачным, есть предел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы шутку отца невесты уместной и веселой?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
этот папочка через чур заботится о своей дочери
Копировать ссылку
-9
Американцы они же тупыеееее 😀
Копировать ссылку
Стас Федоров - он же тупооой!
Копировать ссылку
-5
Я никогда не смотрю зарубежные фильмы. Мой муж тоже. Мне непонятен их юмор, а иногда даже вызывает раздражение. Видимо, у меня менталитет начисто не позволяет усвоить их юмор.
Копировать ссылку
придурок...
Копировать ссылку
6
у меня тоже такой папа, очень любит пошутить над моими друзьями
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.