Ведущий организатор свадеб поделилась своим опытом и рассказала, какие сцены из романтических комедий часто воплощаются в жизни

Многие люди проводят годы и годы, мечтая о своей идеальной свадьбе. И большая часть их несбыточных фантазий, вероятно, проистекает из того, что они видели в романтических комедиях. Но часто сложные, замысловатые сценарии не отображают событий реальной жизни. Чтобы развеять ваши мечты о голливудском сценарии свадьбы, давайте послушаем, что на эту тему говорят эксперты.

Глупо предполагать, что родители невесты заплатят за свадьбу

Традиционно родители невесты обычно брали на себя расходы, связанные со свадьбой дочери, но со временем стандарт значительно изменился. Теперь не редки случаи свадьбы, когда невесты нет вообще, а у других их вообще две. Но даже если есть только одна невеста, не реалистично ожидать, что ее родители оплатят счет за всю свадьбу. Скорее наоборот, в современном мире жених должен сам оплатить банкет. Иначе какой из него вообще добытчик и кормилец семьи?

Многие пары сами платят за свои свадьбы. Родители невесты и родители жениха могут внести свой вклад в некотором роде, но это мелочи, по сравнению с основной суммой.

Фильмы гораздо более драматичны, чем подавляющее большинство свадеб

Во многих романах кульминация фильма наступает как раз перед свадьбой: невеста убегает с бывшим любовником, жених мерзнет, или кто-то возражает, прежде чем сказать: "да."На самом деле очень редко свадьба отменяется в последнюю минуту.

Фильмы должны найти способ создать напряженный момент, но в реальности же вряд ли хотя бы одна свадьба из тысячи пойдет по такому сценарию. Мы не говорим, что этого никогда не происходит, но, как ни странно, многим бы хотелось увидеть такой сценарий. В тайне от будущего супруга, конечно...

Ну, а если говорить откровенно, то самым драматичным моментом свадьбы в 2019 году зачастую становится банальная драка. Или роман между свидетелем и свидетельницей.

Не каждая невеста ведет себя, как стерва

Фильмы заставляют задуматься о том, как ваша невеста будет вести себя в день свадьбы. Будет ли она психовать, носиться как сумасшедшая. Такое бывает крайне редко. В нашем мире большинство пар нанимают банкет-менеджера, который и решает за них все проблемы. С него и спрос. И не нужно бегать, проверять букеты, расстановку на столах и прочие мелочи.

Некоторые свадьбы, однако, выходят за рамки

Многие организаторы и ведущие свадеб, наверняка имеют у себя в карьере самую эффектную церемонию. Некоторые невесты просто требуют того, чтобы повторился какой-нибудь спецэффект из ее любимого фильма. Да, это дорого обходится. Да, это почти всегда главный элемент шоу. Но всякие причуды, вроде принца на живом белом коне или торта "с сюрпризом", иногда случаются.

Виктория Лартей-Уильямс - организатор свадеб "со стажем". И у нее есть пара таких историй в "загашниках".

Однажды, ей пришлось отвлекать невесту, пока жених выгружал новенький "Лексус", обернутый красным бантом, из грузовика. Сам по себе подарок автомобиля - вполне заурядное событие, правда, обычно люди просто трясут ключами за столом, демонстрируя свой подарок. На этой же свадьбе подарок показался ей настолько эпичным, что был достоин стать сюжетом новой "Сбежавшей невесты".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как часто вы бываете на свадьбах? Есть у вас интересные истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.