"Отдай букет": олень решил принять участие в свадебной фотосессии. Молодожены остались довольны

Как показывают информационные опросы, 69 % молодоженов считают свадебную фотосессию крайне важной частью события. Многие готовы отказаться от банкета, лимузина или даже свадебного путешествия, но получить красивые снимки. Последние - это не только память на долгие годы, но и иллюстрация взаимных чувств, о которых можно рассказать другим людям.

"Вместо тысячи слов о свадьбе - вот вам наш альбом!"

К съемкам часто готовятся заранее, находя особое удовольствие в самой подготовке к процессу: ищут профессионального фотографа, подбирают аксессуары, декорации, продумывают образы, советуются насчет последующей обработки в графических редакторах.

Но порой в фотосессию вмешивается что-то непредвиденное, превращая красивые и романтичные снимки в нечто совершенно уникальное и забавное.

Свадебная сессия на природе. Неожиданная встреча

Фотосессия Мэган и Люка проходила по согласованному сценарию. Для эффектных снимков нашли безлюдный природный уголок за городом, вдали от человеческого жилья и дорог. Образ счастливой пары в простых нарядах дополняли эффектные флористические композиции - букет невесты из крупных роз и бутоньерка жениха в похожем стиле.

Большинство фото были сняты без дублей, и фотограф лишь ждала, когда в небе появится солнце, чтобы запечатлеть "золотой час" пары (объятия или поцелуи в лучах солнца или заката).

И в эти минуты ожидания к группе вышел олень. Животное абсолютно не боялось людей, и даже более того, само интересовалось странными созданиями. А точнее - ярким букетом невесты, который сильно выделялся на фоне поблекшей осенью растительности.

Олень кружил вокруг молодоженов до тех пор, пока ему не отдали цветы. Но прежде фотограф сделала потрясающие снимки.

Реакция молодоженов и фотографа

Появлением оленя остались довольны все.

Люк (жених): "Олень кружил вокруг нас минут 10! Как бы высоко я ни поднимал букет, он не отставал - поднимался на задние ноги и даже прыгал. В итоге цветы пришлось-таки отдать. От букета остался лишь один цветок - белая роза".

Лаванда (фотограф): "Свадебные фотосессии с дикими животными - это большая редкость. В моей карьере ничего подобного раньше не случалось. Разве что однажды на задний план попала случайная чайка. Свадебная фотосессия с оленем стала прекрасным опытом".

Фотограф с разрешения пары поделилась историей в социальных сетях и получила множество восторженных откликов. Подписчики отметили, что многие пары заплатили бы большие деньги за появление в кадре оленя, а Мэган и Люку он достался в подарок к будущей совместной жизни.

Немного фактов о "свадебном олене"

Появление грациозного животного, конечно, стало сюрпризом для пары и фотографа, но как раз в той местности олени встречаются довольно часто и не поодиночке. Они вообще обитают на всех континентах, за исключением Антарктиды.

Рога у оленей меняются ежегодно, достигая пика размеров осенью. Кроме того, детеныши имеют на спине мелкие белые пятна, которые постепенно бледнеют.

Таким образом, "свадебный олень" еще не взрослое животное, а скорее любопытным подросток, которого привлек красивый букет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие животные могут сделать свадебную фотографию уникальной и смешной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.