Невеста была удивлена наглостью некоторых гостей, вскрыв подарочные конверты после свадьбы

Время от времени в Интернете появляются истории из жизни разных людей. Сегодня мы представим вам историю миссис Моники, которая поделилась своими впечатлениями после свадьбы. Девушка вышла замуж в середине июня, но для нее это была не самая приятная церемония.

Что случилось?

Моника сказала, что никогда не думала, что наиглавнейший день в ее жизни будет выглядеть так непривлекательно. 15 июня она стала женой самого замечательного парня на земле. Она считала, что ее настроение в этот день ей никто не испортит, и это действительно было так.

К сожалению, то, что Моника обнаружила на следующее утро, оказалось настолько болезненным для нее, что она даже не хотела говорить об этом.

Моника заявила, что ей не нравятся тщеславные люди, которые беспокоятся только о деньгах. Но она считает, что если вы идете к кому-то на свадьбу, вы должны подарить подарок.

Это необязательно должны быть конверты с деньгами, машины из автосалонов или путевки на отдых за рубежом. В конце концов, речь идет о том, чтобы поблагодарить жениха и невесту за приглашение.

Моника часто бывала на свадьбах и видела, какие подарки получают молодые люди. Им вручали посуду, кастрюли, утюги, красивые полотенца, столовые приборы и прочие предметы, которые потребуются молодым супругам для их совместной жизни.

Моника сказала, что сама несколько раз дарила немного денег потому, что не могла себе позволить дорогие презенты. Однако она никогда не сталкивалась с такой грубостью, которая имела место на ее свадьбе.

На вечеринке все были добры к молодоженам, желали им лучшей жизни… Но утром девушка обнаружила, что, к сожалению, некоторые гости продемонстрировали полное отсутствие уважения к ним.

Итак, молодые начали раскрывать конверты и подарки. Им пришлось открыть пять конвертов, содержимое которых очень сильно их расстроило. Моника сказала, что в двух конвертах находились куски газет, а три были совершенно пустыми.

Мнение Моники

Моника сказала, что хочет избежать любых отрицательных комментариев в данный момент. Она осознает тот факт, что у человека просто может не быть денег. Но девушка считает, что если гость появился на свадьбе, то он должен подойти к жениху и невесте и сказать: «Я очень хотел прийти на ваше бракосочетание. Но к сожалению, у меня нет сейчас средств, чтобы сделать вам подарок. Я намерен преподнести вам презент в будущем».

Разве это не просто? Моника считает, что то, что сделали нерадивые гости, является ударом ниже пояса. Она не может представить себя грубой с кем-то. Моника думает, что если фото конвертов будут опубликованы в соцсетях, то тем, кто узнает их, будет стыдно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, стоило ли расстраиваться Монике из-за пустых конвертов?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мы все конверты вскрывали прям на свадьбе так когда попался пустой дяденька занимавший высокий пост невозмутимо сказал типо перепутал конверты
Копировать ссылку
-1
все так
Копировать ссылку
-1
А почему сват или сватея не подписывали от кого конверты? Да и в конвертах уже только приглашённые пъянтосы дарят. На хорошей свадьбе все дарят открыто и не стесняются.
Копировать ссылку
3
Любителей погулять,выпить и покушать на халяву всегда было предостаточно.Как правило-это не близкие родственники,а залётные пассажиры.
Копировать ссылку
1
нет не стоит . глуппа.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.