В день свадьбы поняла, что платье было совершенно другим: меня еще ждал сюрприз

Свадьба… О чем еще может мечтать молодая девушка? Вот и я с нетерпением ждала дня своего бракосочетания с любимым мужчиной. Готовилась, как могла. Ресторан выбирала, гостей приглашала, наряд искала… Только платье мне в итоге подменили! Да и другие сюрпризы меня ждали!

Любовь с первого взгляда

Я познакомилась с Глебом на работе. Он понравился мне сразу. Скажу даже больше: я влюбилась! Глеб за мной ухаживал. Дарил цветы, делал комплименты. Кстати, что касается цветов, это были только ромашки. Но я их люблю. Думала, он знает, что мне нужно.

В общем, я была в восторге! И уже через месяц Глеб переехал ко мне. Сотрудники, правда, пытались убедить меня в том, что это девушка к парню должна переезжать, а не наоборот. Однако меня их мнение не волновало. Свою квартиру Глеб сдал в аренду, чтобы денег накопить на нашу свадьбу.

Первый звоночек?

Однажды мы гуляли вместе с Глебом по городу, и мне захотелось в кафе. Мой возлюбленный сказал, что цены здесь запредельные. И заказал себе лишь стакан воды. Скрипя зубами, оплатил мой салатик, чашку кофе и пирожное. Я особого значения этому не придала. А зря…

С Глебом мы сидели и обсуждали предстоящую свадьбу. Он только и говорил о том, как бы нам сэкономить. Честно говоря, мне это даже немного нравилось. Ведь предыдущий мой партнер деньги тратил направо и налево…

Платье

Оставалась неделя до свадьбы. А платья у меня еще не было. Но вот я нашла именно то, что хотела. Шикарный наряд нежно-молочного цвета, похожий на легкое облако. Я сразу же остановилась на этом варианте. А Глеб настаивал на других. Конечно же, я его не послушала. Это я невеста! И это мое платье! И мой особенный день!

И вот этот день настал. Я кружилась перед зеркалом с праздничным макияжем и прической. Достала из коробки платье… Но что-то пошло не так! Платье на меня село, но это было не то, что я выбрала! Совсем другое. Мне оно не нравилось. Я была готова расплакаться.

Глеб только руками развел. Сказал, что сам шокирован. Видимо, что-то напутали в магазине. Но куда деваться? Мы сели в машину и поехали в ЗАГС.

Сюрприз за сюрпризом

Итак, я решила, что перепутанное платье – это полная ерунда. Главное, что рядом мой любимый человек находится. Все бы хорошо, но остановилась наша машина после церемонии бракосочетания не возле выбранного мной ресторана, а возле дешевой столовой! Гости ждали нас там с грустными улыбками.

Более того, среди гостей не было тех, кого я хотела видеть. Глеб обещал отправить им приглашения, но сам этого не сделал. Снова сэкономить решил!

Только в этот момент я поняла, что мой супруг – настоящий жлоб. Извините уж за выражение. Ромашки он на клумбе для меня срывал, вместо ресторана – столовая, даже платье подменил… Девушки, будьте внимательны, выбирая будущего мужа!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали на такое поведение жениха?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.