Счастье в наследство: 3 поколения невест надевали на свадьбу одно и то же платье

Натали и Натан поженились в 2018 году. Впервые молодые люди познакомились десть лет назад в 2008 году. Познакомились они во время круиза в Мексику. Натан прибыл сюда со всей своей семьей на годовщину свадьбы его бабушки и дедушки, Натали же отдыхала здесь со своей мамой.

В итоге выяснилось, что он жил в Алабаме, а девушка - в Калифорнии, что было очень неприятным фактором для их отношений. Но несмотря на сложности, Натали сразу поняла, что это любовь. Несколько лет спустя Натан написал девушке огромное сообщение, подтверждающее, что ее чувства взаимны. Так началась их история любви.

Романтическая история

Во время их знакомства он работал консультантом в Космическом лагере в Хантсвилле, в Алабаме, Натали же заканчивала свой последний семестр в колледже. Позже Натан переехал в Калифорнию к своей возлюбленной. Спустя шесть лет пара обручилась. Тогда настало время подготовки к знаменательному событию. Когда Натали представляла свое свадебное платье, она думала о чем-то современном. Она отправилась с мамой и сестрой по магазинам почти сразу же.

Но ни в одном из них девушка не чувствовала себя идеально. В какой-то момент, после очередного безуспешного похода по магазинам, мама Натали сказала, что платье бабушки до сих пор хранится в шкафу.

Ее бабушка впервые надела это платье в 1955 году. Мама Натали также надевала это платье на свою свадьбу в 1984 году.Сначала идея не понравилась будущей невесте, у нее в голове было что-то более современное и практичное - костюм или комбинезон.

Платье бабушки

Но после тысячи примерок, Натали поняла, что ее все же тянет к платьям с пышными юбками, поэтому она снова решила примерить платье бабули. Мама до сих пор думает, что это ее давление повлияло на выбор девушки, но сама Натали говорит, что она лично пришла к этому решению.

Девушке не пришлось ничего менять, платье сидело на ней идеально. Достаточно было только отнести его в химчистку, так как оно немного потеряло свой цвет.

Единственное, за что переживала девушка - это возраст платья. Его легко было повредить во время носки. Однако родители заверили Натали, что даже если с платьем что-то случится, никто не расстроится. Никто не рассчитывал на то, что этот наряд наденет еще два поколения невест. На всякий случай девушка подготовила второе платье, для танцев и самого празднования свадьбы. Таким образом платье совсем не пострадало.

Реакция близких

Мама и бабушка Натали по-разному отреагировали на платье. Бабушка была удивлена тому, что платье, спустя столько лет, выглядит, как новое. Оно было в моде более 60 лет назад, но выглядит актуально и сегодня. Мама была более эмоциональной, для нее это значило куда больше, чем она готова была признать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось платье Натали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.