Австралия: неожиданный ответ Терезии и Энтони на отмену свадьбы из-за вируса

Пандемия коронавируса изменила жизни многих людей. Одна австралийская пара даже была вынуждена отменить собственную свадьбу. Однако несостоявшиеся супруги придумали довольно оригинальный ответ на подобную ситуацию. Они решили провести необычную фотосессию.

Подготовка

Подготовительные работы к свадьбе протекали довольно буднично. Молодые люди заранее договорились с флористами и закупили массу цветов, оплатили работу фотографа. Однако потом ситуация начала кардинально меняться. Количество больных начало увеличиваться невероятно быстрыми темпами. В стране ввели жесткий карантин и запретили многим людям покидать собственные жилища.

Ответ

Отмена свадьбы серьезно повлияла на настроение молодых людей. Однако ребята решили поступить довольно оригинальным образом. Прежде всего они устроили себе фотосессию с цветами. Причем на эту импровизированную церемонию они пришли в защитных масках. Несостоявшийся супруг для антуража даже надел противогаз. Некоторые друзья тоже решили обыграть ситуацию и пришли на "церемонию" в защитных масках.

Мнение

Несостоявшиеся супруги довольны своим необычным решением. Они отмечают, что крайне внимательно продумали вопросы безопасности себя и своих друзей. Причем в паре уверены, что в итоге коронавирус поменяет мир в лучшую сторону. Люди станут более внимательны к своему здоровью, начнут оказывать определенную помощь и поддержку близким, перестанут быть столь жесткими и даже жестокими.

Они советуют людям, оставшимся на карантине, внимательно подумать над происходящими событиями. Вирус обнажил массу проблем человечества. Их решением и следует заняться сразу после окончания пандемии.

Вместо итогов

Пока ситуация даже не думает улучшаться. Сложнее всего приходится в Соединенных Штатах Америки и Европе. Власти Китая недавно заявили, что остановили эпидемию в своей стране.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось такое необычное решение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.