Больше, чем фото: Fearless Awards подвел итоги года и назвал лучшие свадебные снимки 2020

Fearless Awards - конкурс свадебных фотографий, который ежегодно выбирает лучшее фото среди тысячи претендентов. Снимки, ставшие лучшими в 2020 году, удивительные и очень красивые, и многие из них могут послужить вдохновением для фотографов и будущих невест и женихов со всего мира.

Лучшие свадебные фотографии

На главном фото - работа Донатаса Уфа, она просто поражает воображение: влюбленные лежат на деревянном мосту, а природа под ними играет всем буйством ярких красок. Незабываемый кадр, получивший заслуженную награду.

Мариуса Стоика также вдохновила природа и ее контрастные краски, жениха с невестой он снял на холме, за которым виднеется темный лес.

Фотограф Вальтер Антунес сделал кадр, на котором запечатлена невеста в пышном платье, раскачивающаяся на качелях над туманными горами. Дух захватывает!

Дэвиду Клампнеру погода помогла сделать невероятный снимок. На его работе запечатлена пара, которая танцевала под ночным небом, когда внезапно пошел снег. Очень красивый снимок, который был по достоинству оценен членами жюри.

Джейсон Винсон сделал снимок ночью и издалека, благодаря чему фото получилось очень ярким.

Эмоциональные снимки

Фотография, сделанная Паскуале Миннити, тоже была отмечена наградами. На ней молодые влюбленные, только что ставшие мужем и женой, целуются посреди большого количества своих родных и близких.

Пол Ву сумел запечатлеть очень волнительный момент, когда подружки невесты, стоящие внизу лестницы, впервые увидели свою подругу в свадебном платье перед тем, как она пошла к алтарю.

Снимок Вальтера Антунеса вызвал массу эмоций у жюри, ведь на нем были видны не невеста или жених, а собака. Похоже, животное решило, что свадьба - это забава, а шлейф платья - игрушка, и погналось за ним.

На черно-белом снимке Серхио Арнеса невеста стоит спиной к камере, а главным действующим лицом является ее родственница, которая сияет, видя красавицу в фате.

Фабио Мирулла сумел увековечить забавный момент, когда кошка вцепилась в фату невесты, а ее подружка пыталась оттащить животное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая фотография вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.