Над мальчиком насмехались в школе из-за лишнего веса. Он решил взять себя в руки и стал красавцем

Дети бывают жестоки и на многие вещи реагируют вовсе не так, как это нужно. Порой мальчики и девочки из-за насмешек сверстников теряют уверенность и погружаются в себя. Герой нашей истории также страдал от издевательств и подколок со стороны одноклассников, соседских детишек и незнакомых подростков. Все было связано с тем, что парень имел избыточный вес.

Мальчишка по имени Натан Хьююитт, которому от роду 15 лет, не опустил руки и не потерял веру в себя, напротив, паренек решил всем доказать, что он достоин уважения.

Начало истории

Будучи подростком, Натан Хьюитт весил более 136 килограммов, а это слишком много даже для взрослого человека, что уж говорить о мальчишке. Парень всегда ловил на себе взгляды, только не от того, что люди были в восторге. Напротив, ровесники и дети постарше испытывали к его персоне отвращение, потому что он выглядел, без преувеличений, ужасно.

Причина лишнего веса

Понятное дело, что парень вел образ жизни, который далек от идеального. Мальчишка все время ел вредную, высококалорийную еду. К тому же он был склонен к ожирению. Поэтому с каждым днем его вид становился все отвратительнее, а вес зашкаливал, превышая все нормы. Парень даже не задумывался о том, насколько вредное и губительное его питание. О том, куда смотрели родители, речи заводить не станем, потому что, вероятнее всего, они нормально к этому относились, раз не принимали кардинальных мер.

Перемены в жизни

В один прекрасный день 136-килограммовый подросток принял самое важное решение в своей жизни. Парень решил сбросить лишние килограммы. Конечно, Натан Хьюитт не стал стройным за два дня, однако за достаточно короткий период герой нашей истории кардинально изменился, и его было не узнать.

Натан Хьюитт перешел на здоровое питание и был на жесткой, строгой диете. Помимо смены своего рациона мальчишка начал заниматься спортом на регулярной основе. Лишние килограммы таяли просто на глазах. Похудение парнишки стало заметным для окружающих. Однако до достижения идеального результата Натану Хьюитту было далеко.

Результат налицо

Когда герой истории избавился от более чем 70 килограммов, его тело выглядело далеко не так идеально, как хотелось бы. Из-за того что ранее у мальчика было ожирение, его кожа обвисла. Но это не остановило Натана Хьюитта. Дабы обрести нормальные контуры тела, парню пришлось сделать операцию по удалению лишних складок кожи.

Сейчас молодому парню 23 года, и его внешности могут позавидовать даже самые знатные красавчики. Стремление к цели и желание выглядеть отменно помогли парню превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя.

Гениальная идея

Сумев добиться поразительных результатов, Натан Хьюитт твердо решил, что хочет помогать детям, которые страдают от лишнего веса. Этому парню действительно есть чем гордиться, и он на личном опыте испытал все горести и обиды. Поэтому юноша, как никто другой, понимает душевное состояние детей с ожирением и может поддержать их и помочь.

В первую очередь таким мальчикам и девочкам необходима сильная моральная поддержка. Натан Хьюитт способен подарить уверенность и веру в свои силы, рассказывая о личном опыте. Когда парень видит, что дети готовы принять вызов, он разрабатывает для каждого индивидуальную программу похудения, в которую включен четкий рацион питания и физические нагрузки. Юноша прекрасно знает, каково это - терпеть насмешки от ровесников, а также понимает, что всегда можно кардинально изменить свою жизнь и измениться до неузнаваемости.

Сегодня Натан Хьюитт - успешный тренер по снижению веса. К слову, у него занимались даже бывшие одноклассники, когда-то превратившие его в изгоя, с которым никто не хочет общаться. Тем не менее в этой истории как никогда подходит фраза «не было бы счастья, да несчастье помогло». У Натана Хьюитта есть чему поучиться, ведь этот парень всему миру доказал не только реальность избавления от лишнего веса. Своей историей юноша показал, что невозможное возможно, главное - поверить в себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что лишний вес - это всего лишь нежелание поверить в себя?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Вот это да, молодец!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.