5 простых советов,как избавиться от лишнего веса от девушки, похудевшей на 90 кг

Жительница американского штата Флорида уже в пять лет весила сорок пять килограммов. В школе ее дразнили обидными словами. С годами вес только прибывал, пока не достиг отметки в сто шестьдесят килограммов. Теперь героиня нашей сегодняшней истории весит всего пятьдесят килограммов и носит сороковой размер одежды! Как ей удалось так похудеть, узнаете из сегодняшней статьи.

Жить, чтобы есть

Адрианна говорит, что с детства была склонна к полноте и ни о каком похудении и не помышляла. Она была одержима едой и не представляла своей жизни без вкусностей. Когда она была маленькая, отец пытался как-то ограничивать дочь в еде, однако мама втайне позволяла Адрианне есть конфеты и печенье.

После окончания вуза девушка устроилась на работу в банк. Сидячий образ жизни еще больше усугубил ситуацию. Адрианна мало двигалась, конечно же, не занималась спортом, а завтракала исключительно в "Макдональдсе".

Сейчас девушка с содроганием вспоминает о тех временах, когда она наедалась так, что даже не могла дышать. Еда стала смыслом ее жизни и единственным удовольствием.

Точка отсчета

Однажды во время очередного медосмотра отметка на весах показала сто шестьдесят килограммов. Кто-то, кто находился на тот момент в помещении, пошутил, что столько весят двое взрослых мужчин. Именно это замечание заставило Адрианну задуматься над тем, что нужно браться за себя.

Первым делом девушка исключила полуфабрикаты, фастфуд, выпечку, сладости, стала есть четыре раза в день небольшими порциями. В рацион питания она включила больше белков животного происхождения. Вес стал стремительно падать. Знакомые и подруги не могли поверить в то, что Адрианна худела на глазах без помощи каких-то таблеток и препаратов. В конечном счете ей удалось сбросить целых девяносто килограммов! И это всего за пару лет!

5 секретов успеха

Теперь девушка делится своими секретами похудения. Всем людям, мечтающим избавиться от лишних килограммов, она советует следующее:

  1. Начните с малого. Сначала можно исключить какой-то один вредный продукт, затем другой и так постепенно перейти на здоровое питание. Не пытайтесь достичь всего и сразу.
  2. Будьте терпеливы. Бывает время, когда изо дня в день отметка на весах не сдвигается с места. Но это не повод все бросать и возвращаться к привычному образу жизни.
  3. Фотографируйте себя как можно чаще. Так вам будет проще отследить свой прогресс и воочию увидеть положительные результаты.
  4. Заручитесь поддержкой единомышленников. Не общайтесь с людьми, которые сбивают вас с установленного курса.
  5. Худейте для себя. Помните, что это ваш выбор и ваше желание. Ваше тело – это ваше дело, и вы никому ничем не обязаны.

Личная жизнь

Адрианна признается, что в процессе похудения познакомилась с молодым человеком, который говорил, что ей пора бросать эти диеты. Якобы она и так красивая и худая. Но девушка видела, что ей есть к чему стремиться. Она рассталась с кавалером, который не поддержал ее.

Теперь у нее появился новый бойфренд Джеймс. Он в первую очередь является для нее хорошим другом, который разделяет ее интересы и поддерживает во всем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам удивительное преображение Адрианны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.