Обладательница самой тонкой талии в мире уже более 30 лет не снимает корсет

Для кого-то кукла Барби является просто игрушкой, а для кого-то (в частности, речь идет о Кэти Юнг) мотиватором. Женщина, являющаяся обладательницей самой тонкой в мире талии – 38,1 см, однажды позавидовала самой популярной в мире кукле, а также Вивьен Ли из «Унесенных ветром» и решила ни в чем им не уступать и даже превзойти.

Уже почти 40 лет американка, родившаяся в 1937 году, носит корсет, не снимая. Разве что в душе, во время банных процедур, позволяет себе подобную вольность, и то буквально на полчаса.

Время браться за себя

Родив троих детей, героиня публикации взялась за себя. Талию, имевшую на тот момент объем 71 см, решила максимально уменьшить. Благо супруг, по совместительству работающий хирургом и тщательно контролирующий здоровье жены, поддержал ее намерения. Вот так, в 38 лет американка «познакомилась» с корсетом и не снимает его уже который год (с 1983-го). Таких аксессуаров в гардеробе женщины насчитывается более 100, цена каждого – от 100 до 500 долларов.

К слову, Кэти вошла в Книгу рекордов Гиннесса. Причина понятна: женщина, чья талия считается самой тонкой на всей планете. У себя на родине Юнг хорошо известна, вместе с мужем постоянно принимает участие в разных телешоу, модные дома приглашают ее на показы старинной одежды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
уродство!!!! особенно в таком почтенном возрасте
Копировать ссылку
она хотя бы чего-то добилась
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.