16 лет в душе, и не важно, сколько в паспорте: модница преклонных лет регулярно размещает озорные фото в Сети

Всем хочется оставаться вечно молодыми, не поддаваться неумолимо летящему времени и накопившейся усталости от жизни. Удивительно, но кому-то это действительно удается. Эти люди совершенно не стареют. По крайней мере, не стареют душой.

Молодая бабушка

В июле прошлого года пожилой американке Хэлен Рут Илам ван Винкль исполнилось ни много ни мало 90 лет! Но она не желает по примеру ровесниц ходить по врачам, нянчиться с внуками и правнуками и оплакивать давно ушедшую молодость. А потому что молодость ее никуда и не уходила!

Хэлен чувствует себя девочкой-подростком. У нее такие же, как у тинейджеров, увлечения и похожие взгляды на жизнь. Она даже по-модному сократила себе имя, и теперь все знают ее, как Бадди Винкль или Баддивинкль, в зависимости от настроения.

А настроение у молодой старушки чаще всего озорное и веселое. Она с удовольствием примеряет молодежную одежду, крутит хулахуп и гримасничает на камеру. Фотографируется она часто, потому что обожает социальные сети, где и размещает свои селфи.

Седовласая модница Баддивинкль стала звездой "Инстаграма", где у нее почти 4 миллиона подписчиков.

Удивительная она, правда? А на сколько ощущаете себя вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.