Девушка дала достойный ответ всем, кто оставляет негативные комментарии по поводу ее фигуры

С годами стандарты красоты менялись, но стройная фигура почти всегда ассоциировалась с неким идеалом. В современном обществе все больше людей выступают за естественную красоту. Мелисса Гибсон - одна из девушек, которая на своем примере доказывает, как важно любить и ценить себя таким, каким ты родился.

Активистка бодипозитива

Мелисса Гибсон – сторонница бодипозитива из Луисвилла, штат Кентукки. Девушка постоянно публикует фотографии своего тела, сопровождая их вдохновляющими сообщениями, которые мотивируют людей любить себя такими, какие они есть.

У Мелиссы много последователей, которые поддерживают ее и разделяют ее менталитет, но есть и негативные комментарии. Когда девушка опубликовала снимок со своим парнем, недоброжелатели написали ей, что он слишком хорош для нее. Некоторые пользователи социальной сети предположили, что он встречается с ней только для того, чтобы получить американское гражданство.

Мелисса не стала игнорировать критику в свой адрес и дала достойный ответ: «Когда вы делаете снимок в ярком платье рядом с любимым человеком, то комментаторы, критикующие ваше тело, подвергающие сомнению ваши отношения или осуждающие вас за любовь, превращают ваши отношения в политику. Только мы знаем, какие чувства испытываем друг к другу. И если люди не дадут нам спокойно жить, мы продолжим бороться за нашу любовь, наше пространство, наше право на то, чтобы нас принимали такими, какие мы есть. Из-за людей, которые оценивают только внешность партнеров, исчезают такие отношения, как мои».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а где девушка то? ...
Копировать ссылку
0
Да просто 3,14здец какая корова. Такую простите еб@ть можно только по приговору трибунала.
Копировать ссылку
а уж вы-то красавец , вижу . девушки так вешаются , наверное , на шею .
Копировать ссылку
точно)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.