Красавицы, у которых есть внуки, но нет морщин и целлюлита: привлекательные бабушки из разных стран

Еще совсем недавно при слове бабушка многим представлялась пожилая женщина с морщинами и в очках, которая что-нибудь вяжет своим внукам или сидит с книжкой в руках. Но некоторые женщины совсем не соответствуют общепринятым представлениям и выглядят в зрелом возрасте просто шикарно. Предлагаем вам с ними познакомиться.

Молодые бабушки

Внуки - это еще не повод, чтобы перестать следить за своей внешностью и заниматься самыми разнообразными занятиями. Многие бабушки выглядят просто потрясающе. Их даже весьма сложно назвать таким почетным словом.

Жаклин из Сербии

Посмотрите, как великолепно выглядит эта женщина! Ну разве повернется язык назвать ее бабушкой?

А между тем ей уже 48 лет, и у нее несколько внуков. Жаклин живет в Италии и наслаждается всеми благами, которые преподносит ей жизнь. У нее есть своя компания, а также блог в Интернете. Она следит за собой и радуется жизни.

Великолепная Рита Русич

Вы можете представить, что этой красавице уже 59 лет? В ее жизни было много взлетов и падений. Певица, актриса, продюсер и... бабушка, которая очень любит своих внуков. Ее стройной фигуре может позавидовать любая женщина.

Эллен Эктор

Еще одна красавица, у которой есть несколько внуков. Женщине 66 лет, но, несмотря на это, она ведет активный образ жизни, занимается спортом и заботится о своем здоровье. У Эллен огромное количество поклонников, которые мечтают так же выглядеть после выхода на пенсию.

На фото дочка с мамой, а кажется, что это подружки-ровесницы.

Акимова Людмила - участница конкурса красоты

Акимова Людмила в свои 57 может считаться самой титулованной бабушкой. Ведь несколько лет назад она одержала победу в конкурсе красоты. Невольно возникает вопрос: как ей удается оставаться молодой и красивой? Никаких особых секретов здесь нет. Все объясняется достаточно просто.

Регулярные занятия в тренажерном зале и сбалансированное питание - залог молодости и красоты на долгие годы.

Ясмина Росси - фотомодель в 64 года

Знакомьтесь - Ясмина Росси! Она является профессиональной моделью. Но самое удивительное, что стала она ей лишь в сорок лет. Такой бабушкой внуки могут только гордиться! Ведь она не только великолепно выглядит, но и может стать советчиком по созданию индивидуального стиля.

Мелисса

Еще одна красавица, которая совсем не попадает под определение «бабушка». Мелиссе сегодня 64 года, у нее семь внуков. В подобное верится с большим трудом. Но как ей удается оставаться такой молодой и красивой на протяжении долгих лет? Как утверждает сама Мелисса, все благодаря тому, что она не пользуется кремами с ретинолом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, существуют ли способы сохранения молодости и красоты?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Видимо существуют
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.